---
title: "Результаты торгов за неделю"
description: "Еще одна неделя прошла, я решил на время перестать показывать именно результаты торгов. Ведь они нич..."
author: "unruly"
published: "2015-12-19T23:04:00+00:00"
modified: "2015-12-19T23:14:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rezultaty-torgov-za-nedelyu-668924"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rezultaty-torgov-za-nedelyu-668924/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Результаты торгов за неделю

> Еще одна неделя прошла, я решил на время перестать показывать именно результаты торгов. Ведь они нич...

Еще одна неделя прошла, я решил на время перестать показывать именно результаты торгов. Ведь они ничего вам особо не показывают, просто что какой то рандомный чувак торгует. Попробую писать в другом формате, возможно от этого будет больше пользы, как мне, так и вам. Но дабы завершить месяц, а прошло уже четыре недели моих "открытых" торгов, я выложу свой PnL.

Неделя выдалась, я бы сказал, удачно. От плюсовых, ударных недель порой появляется такое чувство, что удача сыграла большую роль в формировании результата. Нужно очень хорошо понимать свою торговлю, чтобы отличать случайные прибыли, от осознанных и продуманных плюсов. Трейдинг - это как боевой вылет истребителя, опыт, удача и умение пилота обеспечивают ему успешное возвращение домой. И порой, как я уже сказал тяжело понять, где повезло, а где смог.

Понедельник

Торговал акцию NRX, стандартная ситуация, правда заходил в нее я два раза. В первый раз взял рановато, а во второй маленьким объемом. Как вы видите, желтой стрелкой я указал зону, где акция потеряла свою силу и после этого упала, провоцируя людей купивших эту акцию на "хаях" продать свои акции, тем самым создавая увеличение предложения в акции.

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/YJPtiCPO6yf93qAq3K0746gYVPEpLn.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/9uuEfMqs30i1bpS662PLxThA2G6ysJ.png)

Вторник

Отличная ситуация и хорошее исполнение в акции UTSI. Открылась с гэпом и на открытии зашло много покупателей, которых сразу же выкинули из акции.

На картинке два графика. Верхний - 5 минутка, нижний дневка, день когда я торговал акцию обозначена стрелкой.

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/UhQzi65FAh0LWVIn6jZDN3CJVi3t77.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/NfIxRk8wNacrHtDwfSTu1QvoJc9ktl.png)

Среда

По цене в 3 доллара в акции ACST, была очень хорошая ситуация, где я решил зайти максимальным для себя объемом.

![Результаты торгов за неделю](http://im9.asset.yvimg.kz/userimages/unruly/ifK5Rh6rR0Eucqf768qa6YL78lio31.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/ylB215teit7NtlS3X81f9M8r3AjzBT.png)

Четверг

Типичный gap and crap в ATNM.

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/1hISE64M6GvtvLt54rLwlZ5kpRePnU.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/tSWdNzOKSY1nVXy7oFy3Y81Hy98z92.png)

Пятница

Тут я не то чтобы затупил, не знаю как называется такое состояние, халатность, безалаберность..со мной такое временами бывает, особенно после хороших дней.

Просыпается ощущение того, что все можешь, что все понимаешь и начинаешь придумывать входы в сделки.

Обе акции я пробовал покупать... Если бы эти слова читал бы трейдер-пеннистакер, то он бы наверное в душе улыбался бы моей недисциплинированности.

Но у всех бывают промахи, а в трейдинге - это гарантированная часть профессии. Получать по голове - это как плата за прибыль, без этого не заработаешь.

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/2p07H5a0hIZ15vr8TfyTOTlN5eedIL.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/Uj357n63k46YDyulT851Z8QMW47XEg.png)

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/92bl3SopLWM28cjG1a7OgJmK9PrxYe.png)

Пользуясь случаем, передаю привет девочке с плохим интернетом, ПРИВЕТ ЖИБЕК сонц!

![Результаты торгов за неделю](http://storage.yvision.kz/images/user/unruly/15l17n8R62iEOUzIq30UjT6ULj1iNx.gif)

И вместо картиночки с цитаткой очень важный пост одного из трейдеров о дисциплине.

Да прибудет с вами сила!

---

Source: [https://yvision.kz/post/rezultaty-torgov-za-nedelyu-668924](https://yvision.kz/post/rezultaty-torgov-za-nedelyu-668924)