---
title: "Рейтинг костанайских блоггеров"
description: "Давно уже не заходила сюда, но как услышу слово \"yvision\", так и тянет сюда обратно, и снова и снова..."
author: "Дико"
published: "2012-01-14T09:06:21+00:00"
modified: "2012-01-14T10:20:09+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reyting-kostanayskih-bloggerov-220074"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reyting-kostanayskih-bloggerov-220074/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рейтинг костанайских блоггеров

> Давно уже не заходила сюда, но как услышу слово "yvision", так и тянет сюда обратно, и снова и снова...

Давно уже не заходила сюда, но как услышу слово "yvision", так и тянет сюда обратно, и снова и снова, как и раньше, сидишь, проматываешь интересные блоги и что-то находишь...

Ну в общем, я тут сидела и решила проверить рейтинг кустанайских блоггеров, подумала кто за кем стоит...как и думала нынче, перед всеми стоит моя хорошая знакомая - Мадина

(картина №1)

![Рейтинг костанайских блоггеров](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/4QqIcB6hOLDYHbs6iq1pm9GRpCSRH8.jpg)

но в то же время заметила, что 3-е моих друзей стоят друг за другом и перед о мной стоит человек, с которым я только сегодня познакомилась...т.е. какже тесен мир, но неожидала что даже в одном блоговом сайте мир так тесен)))

![Рейтинг костанайских блоггеров](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/qLMRjDtwNl8NEL714KGH974cwPyHx5.jpg)

![Рейтинг костанайских блоггеров](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/BZb4Gqx8LeT3Q35lIfFr3Sv9KVfvlb.jpg)

но, если сказать честно, из этих 201 человек, я знаю лишь тех, кого подчеркнула и это весьма стыдно не знать, хотя бы 20% из этого списка :Ь но кто знает, может просто не довелось увидеть эти блоги, а может и не судьба!

![Рейтинг костанайских блоггеров](https://storage.yvision.kz/images/user/delmadesta/4f30L8KICVrJpWPeTuECNVOfr5GSj4.jpg)

И у меня возникает еще такой вопрос: "Все ли люди, из этого списка, сейчас записывают что-либо или же зарегестрировались и всё, на этом и остановились?" (как я, например, когда-то :Ь)

---

Source: [https://yvision.kz/post/reyting-kostanayskih-bloggerov-220074](https://yvision.kz/post/reyting-kostanayskih-bloggerov-220074)