---
title: "Рейтинг, карма"
description: "Блин все хорошо, одно плохо.. не могу комментировать какие либо новые записи или темы которые мне ин..."
author: "Diver_wing"
published: "2011-03-03T15:58:05+00:00"
modified: "2011-03-03T16:17:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reyting-karma-127384"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reyting-karma-127384/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рейтинг, карма

> Блин все хорошо, одно плохо.. не могу комментировать какие либо новые записи или темы которые мне ин...

Блин все хорошо, одно плохо.. не могу комментировать какие либо новые записи или темы которые мне интересны. Самое херово, то что я не в курсах почему у меня вообще низкий рейтинг. Можно забить и просто тупо читать что написано, но хотелось бы участвовать, коментировать, спорить , соглашаться и все такое..

Ау народ просьба, плз, ну поднимите рейтинг, что бы коменты писать. :)

Upd: Прошло менее 10 минут, карма положительная... рахмет!!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/reyting-karma-127384](https://yvision.kz/post/reyting-karma-127384)