---
title: "Ревнивый эгоист?"
description: "От любви до ненависти один шаг? У меня обратно тоже один шаг) Всего пару минут назад я был так зол....."
author: "I-am-RI"
published: "2011-12-13T05:11:27+00:00"
modified: "2011-12-13T05:11:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/revnivyy-egoist-212625"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/revnivyy-egoist-212625/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ревнивый эгоист?

> От любви до ненависти один шаг? У меня обратно тоже один шаг) Всего пару минут назад я был так зол.....

От любви до ненависти один шаг? У меня обратно тоже один шаг) Всего пару минут назад я был так зол... А теперь даже забыл почему. А вспомнил приревновал сильно. Очень сильно. Я конечно тоже не самый лучший парень на свете. Наверно в этом есть и моя вина. Она пошла пообедать с другим парнем, "он с работы, мне кроме тебя никого не надо... бал бла бла" и этот человек любит говрить всё начинается с мелочей... Мы парни такие эгоисты и собственники. А женщины... Я их оказывается ещё не понимаю. Что вам ещё надо. "Женщинам не нравиться когда всё слишком хорошо" Жизнь на жерле вулкана!" Ну что за бред. Если ты брутальный и говоришь: "Ты моя женщина!" То ты грубый, животное. Если ты романтик и готов ради неё на всё (ну вы понимаете, всё) то ты подкаблучник. Всё не так. Как сказал один хороший человек женщина из трех вещей может сделать из ничего: салат, прическу и скандал. К чему всё это? Дорогой читатель прости меня если забрал твоё время на чтение данного текста)))

---

Source: [https://yvision.kz/post/revnivyy-egoist-212625](https://yvision.kz/post/revnivyy-egoist-212625)