---
title: "Ретроспектива 2"
description: "Еще пара фотографий из далекого 2008года, снятые на Canon EOS 40D и Canon EF 17-40mm f/4L в Нац.Парк..."
author: "ayazad"
published: "2012-10-18T00:53:00+00:00"
modified: "2012-10-24T04:19:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/retrospektiva-2-297042"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/retrospektiva-2-297042/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ретроспектива 2

> Еще пара фотографий из далекого 2008года, снятые на Canon EOS 40D и Canon EF 17-40mm f/4L в Нац.Парк...

Еще пара фотографий из далекого 2008года, снятые на Canon EOS 40D и Canon EF 17-40mm f/4L в Нац.Парке Алтын Емель. Обработка сегодняшняя:

![Ретроспектива 2](http://www.foto-club.kz/uploads/gallery/album_7/gallery_5_7_58549.jpg)

![Ретроспектива 2](http://www.foto-club.kz/uploads/gallery/album_7/gallery_5_7_312012.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/retrospektiva-2-297042](https://yvision.kz/post/retrospektiva-2-297042)