---
title: "ретро-неделя для авто. день первый"
description: "Пешком я практически не хожу. Да,я ленивая Жопа,но и другие причины есть. Зато в день наматываю от 1..."
author: "Rekreona"
published: "2017-04-03T11:45:05+00:00"
modified: "2017-04-03T12:28:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/retro-nedelya-dlya-avto-den-pervyy-762272"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/retro-nedelya-dlya-avto-den-pervyy-762272/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ретро-неделя для авто. день первый

> Пешком я практически не хожу. Да,я ленивая Жопа,но и другие причины есть. Зато в день наматываю от 1...

Пешком я практически не хожу.

Да,я ленивая Жопа,но и другие причины есть.

Зато в день наматываю от 100до 170 км. И это по городу.

Конечно без музыки одолевает меня матерная тоска.

Многие водители меня поймут. Музыка у меня пиимущественно "тяжелая", что , в общем-то не удивительно.

Но вчера мне пришлось весь день ездить с мужем. А он с недавнего времени не переносит ни шума,ни рока.

Ну так вот. ..

Пришлось искать что-то альтернативное. Наткнулась случайно на Чингисхан.

Хм,почему бы нет:)

И так втянулась я в ретро,что решила посвятить этому целую неделю.

Итак понедельник - чингисхан.

Расслабляющая и легкая танцевальная музыка.

Навевает воспоминания о новогодних праздниках, ведь именно в один из праздничных вечеров я впервые познакомилась с этой прекрасной группой.

---

Source: [https://yvision.kz/post/retro-nedelya-dlya-avto-den-pervyy-762272](https://yvision.kz/post/retro-nedelya-dlya-avto-den-pervyy-762272)