---
title: "Resident Evil 6. Exclusive Play"
description: "Многие говорят что Обитель уже не тот, что пропала атмосфера, стало меньше хоррора и больше экшена. ..."
author: "MrVladimirLV"
published: "2013-03-24T01:12:51+00:00"
modified: "2013-03-24T01:12:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/resident-evil-6-exclusive-play-343698"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/resident-evil-6-exclusive-play-343698/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Resident Evil 6. Exclusive Play

> Многие говорят что Обитель уже не тот, что пропала атмосфера, стало меньше хоррора и больше экшена. ...

Многие говорят что Обитель уже не тот, что пропала атмосфера, стало меньше хоррора и больше экшена. А последнюю 6-ую часть вообще назвали "симулятором открывания дверей". Да может Обитель Зла и превратился в экшн, но зато это один из самых больших, самых эпичных, самых крышесносных экшнов этого года. И я лично в этом убедился...

 

Подпишись: http://www.youtube.com/user/MrVladimirLV?feature=mhee

Вступай: http://vk.com/duet_exclusive

Подпишись: [http://www.youtube.com/user/MrVladimirLV?feature=mhee](http://www.youtube.com/user/MrVladimirLV?feature=mhee)

Вступай: [http://vk.com/duet_exclusive](http://vk.com/duet_exclusive)

---

Source: [https://yvision.kz/post/resident-evil-6-exclusive-play-343698](https://yvision.kz/post/resident-evil-6-exclusive-play-343698)