---
title: "Решил в школе на новогодней тусе зачитать :D"
description: "День,неделя,месяцы и годы проходят. 2011 год уже на подходе. На улице зима, снег на земле лежит, А я..."
author: "kypshak_kmc"
published: "2010-12-25T07:58:36+00:00"
modified: "2010-12-25T07:58:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reshil-v-shkole-na-novogodney-tuse-zachitat-d-100444"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reshil-v-shkole-na-novogodney-tuse-zachitat-d-100444/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Решил в школе на новогодней тусе зачитать :D

> День,неделя,месяцы и годы проходят. 2011 год уже на подходе. На улице зима, снег на земле лежит, А я...

День,неделя,месяцы и годы проходят. 2011 год уже на подходе. На улице зима, снег на земле лежит, А я желаю счастье всем, держите.

Я не верю в деда мороза, Верю лишь только в Аллаха, Я верю в то что он даёт нам здоровье и благо. Для дерева влаго,а для меня вдохновение, Для серца кровь и в венах бурление. Очередной новый год не праздник для меня, Это только повод чтобы зачитать для вас. Приятная муза и расслабляющий бас, Успехов в новом году вся школа и мой класс. Ловите позитив и мысли креативные. И чтобы твоя жизнь была нормативной. Достигай своих целей,уничтожай зло, Неси людям счастье и лишь только добро. Ты можешь сделать свою жизнь лучше, Не надо писать пожелание и оставлять под подушкой. С верой что дед мороз исполнит его, Люди ведь правда это же смешно.

День,неделя,месяцы и годы проходят. 2011 год уже на подходе.На улице зима, снег на земле лежит, А я желаю счастье всем, держите

Своей школе я должен выразить респект, В которой я учусь уже 10 лет. Респект всем ученикам и учителям, От человека по имени Темирлан. Наши учителя огромное спасибо вам, За то что говорите "сабак окы балам". Это безусловно приятно слышать нам.

Спасибо что преподаёте и устаёте в хлам.

Я и все ученики вам жилают счастье.

Чтобы жизнь ваша казалось вам сластью.

---

Source: [https://yvision.kz/post/reshil-v-shkole-na-novogodney-tuse-zachitat-d-100444](https://yvision.kz/post/reshil-v-shkole-na-novogodney-tuse-zachitat-d-100444)