---
title: "решеньице."
description: "Все очень просто. И понятно. :D Этот - будет для хлама, того, что раньше в заметках, да в ворде лежа..."
author: "DannielVrai"
published: "2011-07-20T11:54:57+00:00"
modified: "2011-07-20T12:11:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reshenice-177828"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reshenice-177828/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# решеньице.

> Все очень просто. И понятно. :D Этот - будет для хлама, того, что раньше в заметках, да в ворде лежа...

Все очень просто. И понятно. :D Этот - будет для хлама, того, что раньше в заметках, да в ворде лежалo, ну и для повседневки, в целом. Дайри - для отчетов недельных. Лирушечка - для нытья и графического косолапия.

Как я гениален.

---

Source: [https://yvision.kz/post/reshenice-177828](https://yvision.kz/post/reshenice-177828)