---
title: "REPUBLIC FEST. 17 ДЕКАБРЯ. Клуб Три Толстяка."
description: "Ну что, был вчера на рок-концерте в Крг. Ахуенно, чоужтам. Просто Ахуенски. 5 групп с Чимкента, Лама..."
author: "shat10"
published: "2010-12-18T06:25:41+00:00"
modified: "2010-12-18T06:25:41+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/republic-fest-17-dekabrya-klub-tri-tolstyaka-97812"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/republic-fest-17-dekabrya-klub-tri-tolstyaka-97812/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# REPUBLIC FEST. 17 ДЕКАБРЯ. Клуб Три Толстяка.

> Ну что, был вчера на рок-концерте в Крг. Ахуенно, чоужтам. Просто Ахуенски. 5 групп с Чимкента, Лама...

Ну что, был вчера на [рок-концерте](http://vkontakte.ru/event21941264) в Крг. Ахуенно, чоужтам. Просто Ахуенски. 5 групп с Чимкента, Ламаты, и Крг - [Jazzvoda (Чмк)](http://vkontakte.ru/club1661714), [Эклектика (Алм)](http://vkontakte.ru/club827480), [Cry Baby (Крг)](http://vkontakte.ru/club901725), [F'uhgawz (Крг)](http://vkontakte.ru/club9689188), и впервые на сцене Jer In fly(Крг).

Организация - по высшему разряду: свет, звук, сцена все просто шикарнейше. Народу в принципе было немного, но и не мало, в самый раз, как мне показалось. Неадекватных и пьяных-в-дупель было малость, и они совсем даже не мешали, по крайней мере мне =) Особо понравился свет. Идеально, как мне кажется. Всякие разные цвета, туман, контровой свет.. ахуенно, одним словом. Я прям тащился от визуальной составляющей %)

И выступили ребята на отлично. Радовался, как ребенок каждой их фишке. Потряс немного башкой, но не сильно) Обо всех по порядку. Сначала порадовала красавица Вика с Jer In fly(между прочим [Виктория](http://vkontakte.ru/id15087862) тоже с Темиртау, но группа карагандинская), после них вышли [Эклектика](http://vkontakte.ru/club827480), начав не так впечатляюще, под конец своего выступления, видимо когда подействовало пиво, к которому солист все выступление периодически прикладывался, они тоже подарили просто уйму впечатлений. Дальше были не так мне запомнишиевся [F'uhgawz](http://vkontakte.ru/club9689188), уж не знаю почему, а дальше харизматичные своим вокалистом Карлосом и девушкой на бас-гитаре, [Cry Baby](http://vkontakte.ru/club901725) тоже зажгли зал не по-детски, ну и под конец вышли самые обезбашенные и веселые ребята из [Jazzvoda](http://vkontakte.ru/club1661714), начавшие свое выступление фразой типа: "А сейчас мы вам сыграем свою херню". Ну и в том же ключе, с юморком они провели все свое выступление. Красавчики. Понравились =)

И пох что мы еле добрались потом до дому, т.к. концерт был до 22-00, а уехать из Крг в Темир относительно дешево в такое время суток проблематично. Что вчерашняя прогулка только усугубила мою простуду, и сегодня мне не айс. Я рад, что все-таки съездил и побывал на таком концерте. Будет еще возможность, съезжу, не раздумывая. Только договорюсь с родственниками, что останусь у них на ночь :)

ЗЫ Ни фоток, ни видео у меня нет. Фотик был не у меня, а на моем поде не было места под видео :( Если что появится интересное - выложу.

---

Source: [https://yvision.kz/post/republic-fest-17-dekabrya-klub-tri-tolstyaka-97812](https://yvision.kz/post/republic-fest-17-dekabrya-klub-tri-tolstyaka-97812)