---
title: "Рэпчик бывает (Г)разный"
description: "ГНе люблю категоричных людей, которые говорят, что рэп это плохая музыка и всё такое. Сам я лично о..."
author: "Djummah"
published: "2010-04-13T01:01:02+00:00"
modified: "2010-04-13T01:01:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/repchik-byvaet-g-raznyy-39674"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/repchik-byvaet-g-raznyy-39674/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рэпчик бывает (Г)разный

> ГНе люблю категоричных людей, которые говорят, что рэп это плохая музыка и всё такое. Сам я лично о...

> ГНе люблю категоричных людей, которые говорят, что рэп это плохая музыка и всё такое. Сам я лично отношусь ко всем направлением музыки терпимо, порой могу и Слипнот послушать могу на Чилауте подвиснуть, либо джазика послушать. Мне очень нравиться Ассаи, многим людям он известен, ну а кто не слышал о нём, то познокомьтесь обязательно с его творчеством обязательно:

---

Source: [https://yvision.kz/post/repchik-byvaet-g-raznyy-39674](https://yvision.kz/post/repchik-byvaet-g-raznyy-39674)