---
title: "Ремонт или вред"
description: "Здравствуйте, кому можно пожаловаться, у нас микрорайоне Орбита 2, во дворе домов, 31, 32, 33 , на..."
author: "bostandyk.akimat.kz"
published: "2021-08-03T16:22:44+00:00"
modified: "2021-08-03T16:22:44+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/remont-ili-vred-943632"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/remont-ili-vred-943632/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ремонт или вред

> Здравствуйте, кому можно пожаловаться, у нас микрорайоне Орбита 2, во дворе домов, 31, 32, 33 , на...

Здравствуйте, кому можно пожаловаться, у нас микрорайоне Орбита 2, во дворе домов, 31, 32, 33 , начали менять бордюры, асфальт, мы были так рады. А оказывается рано радовались, мы им разрешили пользоваться водой из подвала и хранить инструменты, а рабочие сделали из подвала туалет, сейчас не возможно туда спуститься , везде следы их жизнедеятельности, туалетная бумага и самое главное вонь в такую жару. Вот почему всё так не продумано, о чем они думают когда привозят ребят работать на целый день, без биотуалета, ни какой гигиены. И это во время падении... подскажите пожалуйста кому можно обратиться.

Добавлено администратором

#благоустройство

Обращение с Facebook Дежурный по городу.

![Ремонт или вред](https://storage.yvision.kz/images/user/463197/96262fd969bd25b9fa3b068f0e5548.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/remont-ili-vred-943632](https://yvision.kz/post/remont-ili-vred-943632)