---
title: "Релиз Скриптонита с Major Lazer и Оксимирона в один день."
description: "-Мирон, ты crazy! - Нет, я просто не люблю Major Lazer! Видимо своим выпуском релиза Биополярочка Ок..."
author: "SpecialOne1"
published: "2017-09-14T23:49:40+00:00"
modified: "2017-09-15T01:03:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reliz-skriptonita-s-major-lazer-i-oksimirona-v-odin-den-778890"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reliz-skriptonita-s-major-lazer-i-oksimirona-v-odin-den-778890/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Релиз Скриптонита с Major Lazer и Оксимирона в один день.

> -Мирон, ты crazy! - Нет, я просто не люблю Major Lazer! Видимо своим выпуском релиза Биополярочка Ок...

-Мирон, ты crazy!

- Нет, я просто не люблю Major Lazer!

Видимо своим выпуском релиза Биополярочка Оксимирон решил так насолить и подпортить выход песни скриптонита и Major Lazer. Но я Вас успокою , и тот, и другой не зашли. У них даже не было первого захода, как у Скрипи с альбомом Дом с нормальными явлениями или Экспо-2017, или у Мирона с Горгородом. Печально , что уже что-то лучшее они сделать не смогут, или смогут, но это должно быть настолько крутым , чтобы переплюнуть свой же предел совершенства, или все будет под один манер, либо и вовсе не дотягивать . А так для одного сезона могу Вам посоветовать прослушать эти релизы.

---

Source: [https://yvision.kz/post/reliz-skriptonita-s-major-lazer-i-oksimirona-v-odin-den-778890](https://yvision.kz/post/reliz-skriptonita-s-major-lazer-i-oksimirona-v-odin-den-778890)