---
title: "Река под водой"
description: "Комментарии афтора: \"Подводное фото. Глубина съемки 28м. ANGELITA. Мексика. Что-то типа колодца. На..."
author: "pohuliarist"
published: "2009-12-23T12:08:00+00:00"
modified: "2009-12-23T12:08:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/reka-pod-vodoy-24991"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/reka-pod-vodoy-24991/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Река под водой

> Комментарии афтора: "Подводное фото. Глубина съемки 28м. ANGELITA. Мексика. Что-то типа колодца. На...

[!\[Pics.kz\](http://pics.kz/s3/30/4b/ad/49/304bad4935c03151318971857ae2f510.jpg)](http://pics.kz)

Комментарии афтора: "Подводное фото. Глубина съемки 28м. ANGELITA. Мексика. Что-то типа колодца. На глубине 29-30м. слой сероводорода. Ниже до 60м – соленая вода. Памятно первое погружение в это место. Приехали на восходе, погружаемся. Очень плавно 5м., 10., 15м… падаем в темноту…. 20м… 25м.... Открывается все вот это, и в голове мысль – вот он приход! ;) Я в воде.... глубина под 30м., а подомной - река, остров... деревья и опавшая листва.... Река, над которой висит дайвер – это слой сероводорода. Да… В довершение всего сюра – над нами вверху плавает крокодил ;)"

Я бы хател на такое поглядеть...

©[источник](http://www.photosight.ru/photos/2693722/?from_member)

---

Source: [https://yvision.kz/post/reka-pod-vodoy-24991](https://yvision.kz/post/reka-pod-vodoy-24991)