---
title: "Редко, но бывает"
description: "На мою почту, ну и не только на мою, приходит очень мало спама, потому что пользуюсь я gmail.com. Сп..."
author: "subaur"
published: "2008-09-29T13:04:22+00:00"
modified: "2008-09-29T13:04:22+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/redko-no-byvaet-3181"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/redko-no-byvaet-3181/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Редко, но бывает

> На мою почту, ну и не только на мою, приходит очень мало спама, потому что пользуюсь я gmail.com. Сп...

На мою почту, ну и не только на мою, приходит очень мало спама, потому что пользуюсь я [gmail.com](http://www.gmail.com). Спам приходит редко, и если приходит, то почему от казахстанцев. Я так думаю, наши спаммеры перехитрили **gmail**, они просто теперь в ручную отправляют письма. Как же им трудно :), но до меня они дошли...

![Редко, но бывает](http://storage.yvision.kz/images/user/subaur/2SvMZ82KDNYM5tESbYX9LPZNtfe1J2.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/redko-no-byvaet-3181](https://yvision.kz/post/redko-no-byvaet-3181)