---
title: "Речь шизофреника &quot;Не произноси вслух...&quot;"
description: "Не надо говорить а том о чем не стоит писать, нельзя произносить вслух,не надо думать, Не пойде..."
author: "Dontano"
published: "2011-02-16T06:16:36+00:00"
modified: "2011-02-16T06:16:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rech-shizofrenika-quot-ne-proiznosi-vsluh-quot-121275"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rech-shizofrenika-quot-ne-proiznosi-vsluh-quot-121275/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Речь шизофреника &quot;Не произноси вслух...&quot;

> Не надо говорить а том о чем не стоит писать, нельзя произносить вслух,не надо думать, Не пойде...

Не надо говорить а том о чем не стоит писать, нельзя произносить вслух,не надо думать, Не пойдет речь о ней,ведь вы думайте что она есть а ее нету Необъяснимо! или она была, или ее не было...

**Сука!** прокусила (**как ?** ведь я толстакожий) бля заживать будет очень долго а климат то влажный да ладно уже не важно.. сор - ад! мммм да так не кто не делал еще, приятно (не клицу нашим....)

Взрыв мозга!

Речь шизофреника

п.с Не хочешь не читай

---

Source: [https://yvision.kz/post/rech-shizofrenika-quot-ne-proiznosi-vsluh-quot-121275](https://yvision.kz/post/rech-shizofrenika-quot-ne-proiznosi-vsluh-quot-121275)