---
title: "Рецептики для домохозяек и не только."
description: "Иногда так хочется чего нибудь вкусного на скорую руку))всем знакомо))Для таких случаев я держу в хо..."
author: "Nedi"
published: "2014-09-25T08:56:38+00:00"
modified: "2014-09-25T08:56:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/receptiki-dlya-domohozyaek-i-ne-tolko-431164"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/receptiki-dlya-domohozyaek-i-ne-tolko-431164/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рецептики для домохозяек и не только.

> Иногда так хочется чего нибудь вкусного на скорую руку))всем знакомо))Для таких случаев я держу в хо...

Иногда так хочется чего нибудь вкусного на скорую руку))всем знакомо))Для таких случаев я держу в холодильнике тофу-доступный и вкусный полуфабрикат.Хочу поделиться рецептиком этого блюда,может кому нибудь пригодится.Тофу(тыбу) нарезать ломтиками по полсантиметра(можно толще кому как нравиться)посолить с двух сторон каждый ломтик,запанировать в муке,и обжарить в масле до золотистой корочки.Соус готовлю так- режу мелко перец красный и зеленый полу горький по половинке,имбирь и чеснок мелко режу,соленный огурчик режу соломочкой.Разогреваю масло ,обжариваю в нем минуты три все ингредиенты,выкладываю в тарелку и добавляю пару столовых ложек соевого соуса,и рубленную кинзу.Нам каждый кусочек кладу пару ложек соуса и ем))Приятного аппетита!

---

Source: [https://yvision.kz/post/receptiki-dlya-domohozyaek-i-ne-tolko-431164](https://yvision.kz/post/receptiki-dlya-domohozyaek-i-ne-tolko-431164)