---
title: "ReCamp + Немного юмора:)"
description: "Сегодня наконец-таки прошел первый ReCamp! Народу пришло не очень много, но вполне достаточно:) Ажио..."
author: "Nuraika"
published: "2009-10-04T12:08:39+00:00"
modified: "2009-10-04T12:08:39+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/recamp-nemnogo-yumora-19311"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/recamp-nemnogo-yumora-19311/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# ReCamp + Немного юмора:)

> Сегодня наконец-таки прошел первый ReCamp! Народу пришло не очень много, но вполне достаточно:) Ажио...

Сегодня наконец-таки прошел первый ReCamp! Народу пришло не очень много, но вполне достаточно:) Ажиотажа особого не было, но в аудитории были заполнены более, чем наполовину, а на интересных презентациях стояли или сидели "на камчатке".

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/Z9MI4IdYFW22a8D02rvxd42xLHWZb5.jpg)

очень напоминало мне все это BarCamp, и беря интервью, чертыхалась, когда путала рекэмп с любимым мероприятием) Огромный респект главным организатором. Для первого раза все прошло более, чем хорошо:)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/YE6N97Si9CfHZQyDS8gWUFdhwp25Ws.jpg)

*Сабина и Мирсулжан*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/NQ2kXTTjuTjRTzFze5sOAu8LuG20Sv.jpg)

*Дианке очень понравился ReCamp. теперь уламываю ее весной на алматинский баркэмп махнуть:)*

Интересно то, что были и экономические тематики, естественно, но так же и философские, экологический и многие другие.

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/RQANcOzIhJ0nr07VjMgrOhXn7G8xyp.jpg)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/wKCeLZuYWNLkfUfTS1FeAfjtqmYyJA.jpg)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/GmVd511Wk6tBM2Nc0nIqF717BMhHt7.jpg)

*Шакиру на его презентацию по барахолке, или точнее бартеру, задавали много вопросов.*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/x7kMrGGnv8w5YFpB0c3bIj1nNiVZa4.jpg)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/2o305HQtuQIsUeSLH0stxgxc2VOi0m.jpg)

*Было приятно видеть и Kloop'овцев* (Азиза)

Самая приятная и интересная часть мероприятия - это кофе-брейк:)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/p4Pp66m0kzjWwdq7f9Y29W7R8xjnCT.jpg)

*Адиль задался гамлетовским вопросом: Есть или не Есть?*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/27t27H4264TC7phTshXQK9jMBK4PMw.jpg)

....потом налетела толпа голодных рекэмперов....

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/BTgXrP98To644A8FFtcSS6JP5Atq2I.jpg)

...и смела все его содержимое:)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/swYT9owzS7qEhvyVe4iCGNvOOd01j8.jpg)

Наелись)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/xiKtMmJuEd39URE1LDrJj82wt8BFWo.jpg)

Ну, Адиль, как всегда, был в центре внимания ;)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/2Fg0a4ioh7ufx48q6V4FzPUZQo00NJ.jpg)

*да, облепили, облепили)*

Том Палмер вел презентацию вместе с переводчиком

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/kj26ypN22sw2GwPULe66h0OF1PL3M3.jpg)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/19RgnOXcw1PkM5SUBVHR1aQ1x0h6K9.jpg)

:)

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/zEufiPI612PyMu9e2nXqsSVuBsGpe6.jpg)

*Раскройте свои чакры, займитесь йогой))*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/wI512G2GkrT92d5a2VA6lJVT16eo6t.jpg)

*Дышите ровно))* шучу, на самом деле у Азамата была серьезная презентация демократической школы:)

**Если бы я была экстресенсом, я бы умела читать мысли людей....**

________________________________________________________________

На презентации Kloop.kg я засняла пару интересных эмоций людей:) получился такой мини-комикс:)

**Какие у кого мысли были на презентации?**

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/KbK02045B9u1z7qNX1Uf9762jcVMqS.jpg)

*Он такой милашка, когда серьезный))))*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/F0ly0n1VWhTiaEts1DFdomR0S2N26I.jpg)

*Блин, когда это все закончится...тоска зеленая..*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/FVP7Tmw7MNQ5b5ag9Yci2P87pmGNzO.jpg)

*вот опять она умничает!*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/QR51tLqHcMT608Y34z2tRdyZHa7gsl.jpg)

*щас засну...*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/oO4e3B628W3KcxO3XlF95BIXLmX718.jpg)

*...спокойной ночи, Тима, Нурайка...*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/US2hQN0Dze15f4SnDCLG7iL2Yst74S.jpg)

Adil__ *Оп-па...кажется я забыл в Алмате выключить утюг!!*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/0V6JqhLx2p6D77XSNg5BqQXs0epu6Q.jpg)

*так...или не забыл?...*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/LCfSsvDK0v092tBntV6Lhf2suudUzy.jpg)

*...а может забыл...*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/wj50577pcv660GWXRuChh017ps0tt9.jpg)

*надо было розетку вынуть!...*

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/y9tWgA7n65rXeZRAvzCNyARjdsuNRk.jpg)

*а! чорт, забыл!!!*

...

![ReCamp + Немного юмора:)](https://storage.yvision.kz/images/user/nuraika/LiOQ6mm294VGj32MKQ60higQ8BQuqY.jpg)

*кажется кто-то пукнул...*

*Но это уже не наша аудитория:)*

---

Source: [https://yvision.kz/post/recamp-nemnogo-yumora-19311](https://yvision.kz/post/recamp-nemnogo-yumora-19311)