---
title: "Ребенок это маленькое счастье!"
description: "Ребенок - это маленькое счастье, чистый взгляд, свобода действий, чудо подаренное Богом, радость оче..."
author: "IMKaz"
published: "2016-02-10T02:46:01+00:00"
modified: "2016-02-10T02:52:18+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rebenok-eto-malenkoe-schaste-677738"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rebenok-eto-malenkoe-schaste-677738/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Ребенок это маленькое счастье!

> Ребенок - это маленькое счастье, чистый взгляд, свобода действий, чудо подаренное Богом, радость оче...

Ребенок - это маленькое счастье, чистый взгляд, свобода действий, чудо подаренное Богом, радость очей, искренний смех, нежная улыбка, знамение Всевышнего для людей размышляющих и видящих, что такое творение как человек, не просто физический объект, а в первую очередь душа, сердце, наполненное кристальной чистой любви.

Большое чудо, что мы появились не из чего, как формировались наши ручки, ножки, лицо, сердце, глаза. Последнее меня удивляет, глаз - это просто уникальное творение. Мы засыпаем ночью и просыпается утром, организм наполняется энергией, есть вода, которая насыщает тело кислородом , разве это не чудо *☺* ?

Любовь матери к своему ребенку - это прекрасное чувство подаренное Богом, оно бескорыстно и наполнено ооооооогромной лаской и заботой, даже не знаю как передать....... ооооочень сложно..... Как после стольких знамений, чудес, даров Всевышнего люди отрицают его существование. Мы привыкли жить в атмосфере материализма, нас этому научили и пропитали этим, наука отрицает Бога, а ведь они сами испытывают такие чувства как сострадание, любовь, ласка, забота, милосердие и Т. Д.

Им кажется существуют только измеримые вещи. Разве можно отрицать чудеса описанные выше , особенно то, как мы формируются в утробе матери, выходим из тела через 9 месяцев, достигаем юности, старости и Т. Д., проходим через столько этапов чудес!

Писал на одном дыхании, надеюсь донес свои переживания и мысли.

Всего Вам доброго друзья, хороших выходных и спокойствия в душе!!!*☺*

Не забывайте замечать чудеса Бога в своей жизни!

**По всем вопросам тренингов по мотивации и маркетингу , разработке видеороликов, продвижению в интернете, организации деловых мероприятий, созданию логотипа и фирменного стиля звонить по следующим номерам:**

**8 (777) 370-20-00; +7 (727) 3292579**

**Почта :**

**[info@enurbol.com](mailto:info@enurbol.com)**

**Корпоративный сайт :**

**[www.enurbol.com](http://www.enurbol.com/)**

**[www.instagram.com/esensariev](http://www.instagram.com/esensariev)**

*** ***

---

Source: [https://yvision.kz/post/rebenok-eto-malenkoe-schaste-677738](https://yvision.kz/post/rebenok-eto-malenkoe-schaste-677738)