---
title: "Реальный диалог – 24"
description: "Андрон Таранов (чуть грустно и глубокомысленно в сторону поста «Э-82. 362-404»): Улан! Неплохой уло..."
author: "ulanorda"
published: "2020-10-27T15:40:53+00:00"
modified: "2020-10-27T16:46:02+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-24-869477"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-24-869477/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Реальный диалог – 24

> Андрон Таранов (чуть грустно и глубокомысленно в сторону поста «Э-82. 362-404»): Улан! Неплохой уло...

Андрон Таранов (чуть грустно и глубокомысленно в сторону поста «Э-82. 362-404»): Улан! Неплохой улов!

Ты хороший философ. Но совсем не маркетолог.

Подозреваю, что зазывать молодняк нужно секасом и иными горячими штучками в виде хайпа, йумора и даже ностальгии. Хотя и это не факт. Проза – территория, как минимум, предпенсионного возраста.))

Уланбек Айдарбеков (не сдаваясь и с улыбкой): Пожалуй, ты прав.) Но если бы использовал хитрожопые маркетинговые приёмы (секс, хайп, юмор и прочее), то получил бы и «улов» пустого…

В незамутнённой неразбавленной сверхконцентрированной ударной дозе и сила и магия ЭМОСов!

А эмосная редкая молодёжь всё же есть. И как ты догадываешься, она не в тренде, не из хайпожоров, не светится особо в просторах тЫрнета… Она в глубокой спячке.) И правильно.) Это защитная мера предосторожности.)

Пока метаморфозы происходят на невидимом генном уровне.) Но через поколения проснутся и дадут знать о себе.)

Терпение моё безгранично, включил весёлый лёгкий режим ожидания да тупо продолжаю вбросы ЭМОСов в космос.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-24-869477](https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-24-869477)