---
title: "Реальный диалог – 0003. Во время айтыса ЭМОСов"
description: "alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий ..."
author: "ulanorda"
published: "2017-06-19T07:22:29+00:00"
modified: "2017-06-19T07:22:29+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-0003-vo-vremya-aytysa-emosov-770539"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-0003-vo-vremya-aytysa-emosov-770539/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Реальный диалог – 0003. Во время айтыса ЭМОСов

> alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий ...

alesya_yasnogorceva: Да один написал, что настроение у него не афористичное. А он - очень яркий здесь, очень точно бьёт. Жаль, постов мало у него.

Другой - из нациков - написал, что темы не его.

 
 

Ulanorda: Настроение? Хм..) Либо есть в тебе ЭМОСы, либо нет, и это не зависит от настроения.)

Как в период депрессии, так и эйфории, рождаются ЭМОСы, и им плевать на настроения, и наши там всякие, мелкие заботы.)

---

Source: [https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-0003-vo-vremya-aytysa-emosov-770539](https://yvision.kz/post/realnyy-dialog-0003-vo-vremya-aytysa-emosov-770539)