---
title: "Realm of the Mad God"
description: "Недавно копаясь в стимe, обнаружил бесплатную игру Realm of the Mad God, игра в жанре ММО экшн с эле..."
author: "Lugriez"
published: "2012-05-31T22:20:55+00:00"
modified: "2012-05-31T22:20:55+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/realm-of-the-mad-god-266065"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/realm-of-the-mad-god-266065/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Realm of the Mad God

> Недавно копаясь в стимe, обнаружил бесплатную игру Realm of the Mad God, игра в жанре ММО экшн с эле...

Недавно копаясь в [стимe](http://store.steampowered.com/), обнаружил бесплатную игру [Realm of the Mad God](http://store.steampowered.com/app/200210/?snr=1_7_suggest__13), игра в жанре ММО экшн с элементами рпг. Хотя в игре и присутствуют "прокачка", характеристики (сила, ловкость и т.п.), но именно из "р"пг в игре ничего. Игра позиционируют себя как ММО, но жизнь не высасывает (вспоминаем вов, ла2 и пр) и тратит на себя минимальное количество времени. В игре существуют так называемые микротранзакции, на полученные монетки можно купить одноразовые пойла, покрасить шмотки, увеличить количество хранилищ и пожалуй все.

Геймплей.

Геймплей можно описать как бегалку-стрелялку типа... ну к примеру Alien Shooter. Существует 11 классов в школе на выбор, изначально доступен лишь 1 :(, последующие классы становятся доступны после прокачки до определенного уровня.

Сюжет.

А черт его знает. Вроде как есть негодяй по имени Oryx, его убить надо.

 

В этом блоге буду писать о своих приключениях в мире [Realm of the Mad God](http://store.steampowered.com/app/200210/?snr=1_7_suggest__13).

![Realm of the Mad God](http://storage.yvision.kz/images/user/lugriez/xu8z8CLnlY52oV5c1Crox3Y9aYmbKU.png)

---

Source: [https://yvision.kz/post/realm-of-the-mad-god-266065](https://yvision.kz/post/realm-of-the-mad-god-266065)