---
title: "Реал Мадрид и Барселона. Почему Барса выиграет"
description: "Потому, что в составе Реала будет играть Серхио Рамос и Пепе, а по традиции Барселона будет проваци..."
author: "Adir"
published: "2014-04-16T01:02:20+00:00"
modified: "2014-04-16T01:03:26+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/real-madrid-i-barselona-pochemu-barsa-vyigraet-409891"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/real-madrid-i-barselona-pochemu-barsa-vyigraet-409891/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Реал Мадрид и Барселона. Почему Барса выиграет

> Потому, что в составе Реала будет играть Серхио Рамос и Пепе, а по традиции Барселона будет проваци...

Потому, что в составе Реала будет играть Серхио Рамос и Пепе, а по традиции Барселона будет провацировать этих игроков и они снова в середине второго тайма взорвуться. Второе, при Анчеллоти Реал по каким-то причинам не прессингует Барсу на ее половине поле, а это уже означает, что Барса будет иметь пространство. Самое главное, что Кристиано Роналдо не будет, а без него в важных матчах с крутыми соперниками - Реал просто никакущий. Четвертое - обязательно будет пенальти, сфолят на Месси или на Неймара те же самые Рамос и Пепе - два закадычных дружбанчика (дедовщина Реала), хотя редко судьи пытаются замечать Неймара. Потому, что с первых минут будут играть Иньеста и Хави, а Иньеста уже отошел от выкидыша жены.

Ну посмотрим...был ли я прав или нет. Чисто мое мнение

---

Source: [https://yvision.kz/post/real-madrid-i-barselona-pochemu-barsa-vyigraet-409891](https://yvision.kz/post/real-madrid-i-barselona-pochemu-barsa-vyigraet-409891)