---
title: "Разве на 1 лицо? )"
description: "Присела только что почитать журнал. В руки попался \"Oops\", №1 за январь 2011 года. По привычке, все..."
author: "Aigul4itai"
published: "2011-02-01T13:06:40+00:00"
modified: "2011-02-01T14:39:00+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razve-na-1-lico-115207"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razve-na-1-lico-115207/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разве на 1 лицо? )

> Присела только что почитать журнал. В руки попался "Oops", №1 за январь 2011 года. По привычке, все...

![Разве на 1 лицо? )](https://storage.yvision.kz/images/user/aigul4itai/U1f2Fssc8J3FFCnxdNkj4PguAVu6Yg.jpg)

Присела только что почитать журнал. В руки попался "Oops", №1 за январь 2011 года. По привычке, всегда читаю журналы с конца) И тут наткнулась на интервью с группой The Black eyed peas. Во-первых не поняла названия "ФАСОЛЕВЫЙ СУП". Ну, серьезно, никак не "въехала" как бы не старалась. Ведь перевод группы будет "черноглазый горошек" но никак не фасоль. А во вторых, на фотографии их неправильно подписали. Заметили? Я думаю, это группа достаточно таки популярная и уж тем более нельзя не оценить трудолюбивого Уилла, который очень часто проявляет себя в дуэтах с мировыми звездами. Так как же могли Апл-Ди подписать Уиллом, а Уилла Аплл-Ди? )))) Забавно... Вот как проверяют журналы перед печатью)

---

Source: [https://yvision.kz/post/razve-na-1-lico-115207](https://yvision.kz/post/razve-na-1-lico-115207)