---
title: "Разрешите до*баться! №2. HomeCredit Bank"
description: "Привет! Это продолжение моей авторской колонки: В которой я просто рассказываю о не боли, а просто и..."
author: "tsoyce"
published: "2019-07-16T14:32:51+00:00"
modified: "2019-07-16T14:32:51+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razreshite-do-batsya-2-homecredit-bank-836380"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razreshite-do-batsya-2-homecredit-bank-836380/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разрешите до*баться! №2. HomeCredit Bank

> Привет! Это продолжение моей авторской колонки: В которой я просто рассказываю о не боли, а просто и...

Привет! Это продолжение моей авторской колонки:

![Разрешите до*баться! №2. HomeCredit Bank](https://storage.yvision.kz/images/user/421552/0b730cb1046bb821a71324ab4e4e68.png)

В которой я просто рассказываю о не боли, а просто интересных моментах в этой жизни с Банками.

Перевыпуск

В далёком 2016-ом году оформил я карту в HomeCredit, обычную дебетовую Visa Electron. По карте плюсов никаких.... нет. Ну нет их и всё. Оформил просто чтобы была. Сроком она выпустилась до июля 2019-го года.

И вот вторая половина Июля

А карты всё нет и нет. Решил позвонить в Банк, как итог: Карту выпустили 20-го июня, но никак не отправили её до сих пор. Здрасьте! А если бы это была единственная моя карта? Вы мне её в декабре выдадите?

А продолжение...

В записи разговора с третьим сотрудником по счёту за вечер, ибо никто толком ответить на вопрос "Почему так долго?" - не может. Плюс писать очень. Рингтон Банка - прилагается. :)

А статью для вас написал Артём Цой. До скорого! :) July 16 2019

---

Source: [https://yvision.kz/post/razreshite-do-batsya-2-homecredit-bank-836380](https://yvision.kz/post/razreshite-do-batsya-2-homecredit-bank-836380)