---
title: "Разорваться мне теперь что ли?"
description: "Забавное дело. Было сообщество казахов, появилось сообщество русских. Нацизмом я не страдаю, ..."
author: "Noodle"
published: "2009-11-12T06:43:28+00:00"
modified: "2009-11-12T06:43:28+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razorvatsya-mne-teper-chto-li-21744"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razorvatsya-mne-teper-chto-li-21744/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разорваться мне теперь что ли?

> Забавное дело. Было сообщество казахов, появилось сообщество русских. Нацизмом я не страдаю, ...

Забавное дело.

Было сообщество казахов, появилось сообщество русских.

Нацизмом я не страдаю, сочетаю в себе обе крови.

Вот только так получилось, что гос. языка я не знаю.

Вообщем о чем это я.

Стою я тут и думаю: "Куда ж идти?"

---

Source: [https://yvision.kz/post/razorvatsya-mne-teper-chto-li-21744](https://yvision.kz/post/razorvatsya-mne-teper-chto-li-21744)