---
title: "Разочарование в Тальго"
description: "Почему у нас если даже что-либо и делается то через пень колоду.Намедни взбрело мне в голову поехать..."
author: "Balapany"
published: "2018-05-11T09:04:32+00:00"
modified: "2018-05-11T09:40:50+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razocharovanie-v-talgo-804097"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razocharovanie-v-talgo-804097/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разочарование в Тальго

> Почему у нас если даже что-либо и делается то через пень колоду.Намедни взбрело мне в голову поехать...

Почему у нас если даже что-либо и делается то через пень колоду.

Намедни взбрело мне в голову поехать в Алмату на поезде, дабы не снабжать своими финансами растолстевшие карманы авиакомпаний, совсем обнаглели, стоимость на билеты в майские праздники из Астаны в Алмату стоят так, что можно было бы накормить голодающих Поволжья.

![Разочарование в Тальго](https://storage.yvision.kz/images/user/388223/5497ad388e63928af88d62f0785fed.jpg)

Ну вот и взгромоздилась я в хваленный Тальго, думаю вот оно счастья, сейчас выпью чая, налопаюсь конфет и посмотрю фильмы на сайте http://vputi.kz/, так хорошо и бережно распиаренный КТЖ.

![Разочарование в Тальго](https://storage.yvision.kz/images/user/388223/5b52fb547ae9641d9ec0c6b565b853.jpg)

Если кто-то собирался также мило провести время в пути, то выливайте чай, рвите плед на части, и сдавайте конфетки назад в магазин, ибо более бредового сайта я в жизни не видела.

Моё удивление было просто на высшем уровне, когда я увидела список фильмов, которые они предлагают, раньше там были более или менее интересные фильмы, в этот раз просто обнять и плакать, полная утопия.

к вашему просмотру предлагаются только казахстанские фильмы, один хуже другого, единственный нормальные фильм что там был это "Сказ о розовом зайце" и Вы просто мега везунчик, если до поезда Вы его еще не смотрели, тогда хотя бы час 45 минут у вас пройдут интересными (чай оставляем, конфетки таки выкупаем, плед оставляем порванным, так что на этом Ваш вечер и заканчивается). Остальные фильмы казахстанского производства - это НИКОМУ неизвестные фильмы, я честно пыталась пересмотреть их, так как 12 часов в поезде.... ну это совсем скучно.

![Разочарование в Тальго](https://storage.yvision.kz/images/user/388223/e471f146b8aefff1a1bc6c5e52d1ad.jpg)

Книгу почитала, покушать покушала, в игра на телефоне поиграла и вот у меня в запасе еще 11 часов. Опять вернулась к просмотру.

И кстати не забудьте еще запастись валерианой или успокоительным, ибо даже тот скудный выбор что у вас остался Вас не порадует, так как фильмы записаны просто ужасно, фильм длится 2 часа, не потому что он ...(цука) записан на 2 часа, а потому что какой-то .(ненормативная лексика).. записал его так что под конец у меня дергался глаз. 5 минут фильм, потом хоп и повтор последних 30 сек, пройдет еще минута и повтор последних 10 секунд и так весь фильм, причем это не проблемы с wifi, это ЗАПИСЬ такого качества, я просто возненавидела тот фильм, который итак был ужасен а тут еще и эта запись.

Кстати я не ленивая, я оставила отзыв, воооот тут

![Разочарование в Тальго](https://storage.yvision.kz/images/user/388223/2bd6923c91f04b9d69a4491474905d.png)

Чего и Вам советую, может быть всем миром, мы таки вернем удобства в поезда.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razocharovanie-v-talgo-804097](https://yvision.kz/post/razocharovanie-v-talgo-804097)