---
title: "Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем &quot;Астаны&quot;"
description: "Сегодня в 20:00 на \"Астана-Арене\" времени пройдет ответная игра между столичной \"Астаной\" и финским ..."
author: "Sport-man"
published: "2015-08-04T22:46:25+00:00"
modified: "2015-08-04T22:46:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/raznosherstnost-mneniy-vyskazyvaniya-pered-otvetnym-matchem-quot-astany-quot-527029"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/raznosherstnost-mneniy-vyskazyvaniya-pered-otvetnym-matchem-quot-astany-quot-527029/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем &quot;Астаны&quot;

> Сегодня в 20:00 на "Астана-Арене" времени пройдет ответная игра между столичной "Астаной" и финским ...

Сегодня в 20:00 на "Астана-Арене" времени пройдет ответная игра между столичной "Астаной" и финским клубом "ХИК". Как вы знаете, первый гостевой матч астанчан прошел достаточно удачно, наши смогли удержать комфортный счет перед домашней игрой, сыграв с финским чемпионом "0-0". Теперь преимущество на стороне "Астаны", и считаю, сегодня должны громить гостей. Однако согласны ли с этим финны? Что думает тренер столичного клуба Станимир Стойлов? Об этом и о другом будем разбирать из предматчевых интервью.

Начнем с главного тренера "ХИКа" Мика Лехкосуо:

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/31i3h18UYec987lvz2fea3895uDttJ.png)

Здесь стоит подчеркнуть, что главный тренер "ХИКа" сказал лишь "постараемся выиграть", и это должно означать что он не считает свою команду фаворитом матча. Хотя на вопрос о том, равны ли шансы обоих команд, тренер отмахнулся:

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/8Z9NRt0l8xu7fjUmOxDnsnEv8O0adr.png)

А вот полузащитник финской команды Гуи Мусси подчеркнул, что несмотря на то что матч будет очень сложным для его команды, то шансы все таки одинаковы у обоих сторон:

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/E4zkU2rvUH4Xk0LfvHBwx3rd000JIK.png)

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/9F20456anPjHZ9HSRACD57ka21sTu2.jpg)

Хавбек гостей Эрфан Зенели, который очень часто пытался угрожать воротам "Астаны" в первом матче, отметил высокий рост игроков "Астаны":

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/ojzEuksuxG6qBwZ813p4586P6Z996p.png)

Кто же кроме него мог такое отметить, как никак именно Зенели исполняет свободные удары в команде.

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/WbH8wzT06Q3FrCTmIgawUr3UsE3fNc.jpg)

Теперь пора почитать развернутое интервью со Станимиром Стойловым с пресс-конференции:

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/YUF4FDQgA36n5YLYgsLaA2C60FEPZT.png)

![Разношерстность мнений. Высказывания перед ответным матчем "Астаны"](http://storage.yvision.kz/images/user/sport-man/w7Qqq2dNXv9IFx470XIKZ9f1QA5E45.jpg)

Что же, надеемся до дополнительного времени не пройдет, и наш клуб решит все вопросы в основное время матча. Кстати, не забывайте вместе с нами сегодня следить за матчем, все будет происходить [здесь.](http://yvision.kz/post/526533) Ждем только победы!!!

---

Source: [https://yvision.kz/post/raznosherstnost-mneniy-vyskazyvaniya-pered-otvetnym-matchem-quot-astany-quot-527029](https://yvision.kz/post/raznosherstnost-mneniy-vyskazyvaniya-pered-otvetnym-matchem-quot-astany-quot-527029)