---
title: "Разница в возрасте. Да или нет?"
description: "Имеет ли значение разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Или любви все возрасты покорны? Коне..."
author: "masharomashka"
published: "2017-03-26T12:14:54+00:00"
modified: "2017-03-26T12:14:54+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/raznica-v-vozraste-da-ili-net-761274"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/raznica-v-vozraste-da-ili-net-761274/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разница в возрасте. Да или нет?

> Имеет ли значение разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Или любви все возрасты покорны? Коне...

Имеет ли значение разница в возрасте между мужчиной и женщиной? Или любви все возрасты покорны? Конечно здесь все индивидуально, но стереотип о том,что мужчина должен быть старше все таки сохраняется. При этом, когда мужчина старше и даже на Nое количество лет-это нормально. А вот в ситуации, более возрастной женщины сложнее. К сожалению, женщины стареют раньше, и не только внешне, но и физически, женщины все таки ограничены временем, чтобы оставить потомство. Тогда как мужчина и в 60-70 лет может быть дедушкой, а так же отцом, от своего последнего брака. Но имеет ли это все смысл, если двум людям просто хорошо вместе! Ведь о последствиях мы вообще мало задумываемся...

---

Source: [https://yvision.kz/post/raznica-v-vozraste-da-ili-net-761274](https://yvision.kz/post/raznica-v-vozraste-da-ili-net-761274)