---
title: "Разная реальность"
description: "Все мы экзистенциально одиноки. Большую часть времени мы проводим в своих мыслях, размышлениях. Форм..."
author: "Sab_Iman"
published: "2016-01-10T09:29:38+00:00"
modified: "2016-01-10T09:29:38+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/raznaya-realnost-672147"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/raznaya-realnost-672147/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разная реальность

> Все мы экзистенциально одиноки. Большую часть времени мы проводим в своих мыслях, размышлениях. Форм...

Все мы экзистенциально одиноки. Большую часть времени мы проводим в своих мыслях, размышлениях. Формируются образы, которые мы чаще всего неумело выражаем языком на котором говорим и тот человек с которым мы говорим воспринимает твою информацию искаженно, так как имеет иные образы. По пути они сильно искажаются и уже несут другой смысл. Иной раз кажется, что близкие люди могут быть дальше чем звезды, эдакий другой мир, который находится за стеклом на большом расстоянии. Чаще всего нам не хватает одного лишь языка выразить то, что мы чувствуем то, что творится в нашей голове, таких слов нет и если даже найдутся то наверняка исказят смысл внутренних переживаний. Никакие сложносочиненные предложения и терминологические слова не выразят эти глубокие процессы внутри тебя и ты навсегда останешься недопонятым, а значит одиноким. Реальность у всех разная, кто-то чувствуют себя соединенным с людьми, чувствует родство душ, а кто-то даже в компании родных чувствует себя одиноко. Это не значит что так устроен мир, что каждый человек одинок. Это говорит о том, что у всех разное ощущение реальности. Мистику кажется, что над ним кружат демоны и духи, невротик видит тени. И вряд ли такие люди чувствуют родство с этим миром, а тем более чувствуют себя счастливыми. Частично, мироощущение имеет генетическую предрасположенность, а лишь потом уже воспитание, среда, прочитанные книги. Каждый человек должен трудиться над своим счастливым мировоззрением, создавать свою атмосферу, свою реальность, воспитывать и нести в себе отражение добрых и хороших чувств родства с этим миром, тогда и мир ему будет отражать так же.

![Разная реальность](https://storage.yvision.kz/images/user/sab_iman/fe78vCLG4wY36J5SL8MfQra47l016i.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/raznaya-realnost-672147](https://yvision.kz/post/raznaya-realnost-672147)