---
title: "Размышлизм /о знакомствах/"
description: "Конечно это всё очень забавно - знакомиться на улице. И он весь стоит рассыпается в комплиментах, ра..."
author: "Lenusia"
published: "2012-10-11T02:30:11+00:00"
modified: "2012-10-11T02:30:11+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshlizm-o-znakomstvah-295047"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshlizm-o-znakomstvah-295047/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышлизм /о знакомствах/

> Конечно это всё очень забавно - знакомиться на улице. И он весь стоит рассыпается в комплиментах, ра...

Конечно это всё очень забавно - знакомиться на улице. И он весь стоит рассыпается в комплиментах, рассказывая, как он сражён красотой и изяществом. Но в том то весь и подвох, что восхищён он моей одеждой, косметикой, а не мной. Знакомства в интернете, на улицах, кафе, это для тех у кого в голове один сперматозоид ни как не может найти выход и бьёт своим хвостиком по мозгу. При этом безусловно идёт демонстрация всех его материальных благ и возможностей.

Латентная проституция не осуждается, а поощряется. Таково воспитание в обществе.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshlizm-o-znakomstvah-295047](https://yvision.kz/post/razmyshlizm-o-znakomstvah-295047)