---
title: "Размышления о том о сём"
description: "\"Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах моря...и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась..."
author: "zxcvbnm"
published: "2010-09-09T14:05:52+00:00"
modified: "2010-09-09T14:05:52+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-71069"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-71069/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышления о том о сём

> "Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах моря...и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась...

"Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах моря...и веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась...и губы жжет любимой поцелуй, пропитанный слезой..." В стремительном беге нашей жизни, очень мало места остается для "остановки", для времени, когда мы можем задуматься о всем том, что нас окружает...Взглянуть глубже, под подоплеку мирской суеты...А заглянув, переосмыслив, нам очень хочется изменить течение жизни...Но снова нас подхватывает ритм большого города и мы несемся, пытаясь попасть в такт сердцебиению, страдающего от нехватки кислорода, вечно неспящего города....А жизнь все ползет, идет, летит! И оглянувшись назад, мы видим прожитые годы, полные воспоминаний...Радостных и не очень...А на дворе уже осень...Первые холода...Серое небо с набухшими тучами...Багряная листва...Ушедшее лето жизни...Но жизнь продолжается. Лучи неяркого, но все-таки теплого солнца разрезают сумрачные облака, объявляя наступление нового дня и с веселой злостью ты идешь на работу-учебу, являя всему миру себя...Потому что ты знаешь, что сколько бы не плакала осень, сколько бы не морозила зима, всегда наступит , с её игривыми ручейками, теплым дыханием ветра и золотистыми солнечными зайчиками...И не важно, что твоя Весна приходит в сентябре или в январе...Зови её...Вопи во всю мощь своих отравленных легких, беги к ней, не жалея сбитых ног...А когда она придет....поделись её ласковым светом с другими...

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-71069](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-71069)