---
title: "Размышления о том, о сем"
description: "Наблюдаю что стало так модно включать свои бредогенераторы, уже вижу что все больше блоггеров беретс..."
author: "Arian"
published: "2010-03-05T14:44:27+00:00"
modified: "2010-03-05T14:44:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-32712"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-32712/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышления о том, о сем

> Наблюдаю что стало так модно включать свои бредогенераторы, уже вижу что все больше блоггеров беретс...

Наблюдаю что стало так модно включать свои бредогенераторы, уже вижу что все больше блоггеров берется активно писать в таком стиле.

и кстати недавно чуть не втянулся в гонку за плюсами, сейчас поообарабану не придаю значения цифрам, ведь в блогах то большинство сидят не за этим

и вот задался вопросом

с какой целью пишут в блогах ? например мне стало интересно зачем писать и выставлять свои самые сокровенные эмоции напоказ? (возможно мне не понять, я редко показываю такие глубокие эмоции напоказ)

да и популярность неплохая у такого рода записей

людям интересно залезть буквально в душу к человеку, читая почувствовать впечатления

А с какой целью вы обитаете тут? пишите свое

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-32712](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-o-tom-o-sem-32712)