---
title: "РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?"
description: "РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?Рак костей у детей ? Зачем это ? Как ты смеешь ?Какое ты имеешь пра..."
author: "shiki27"
published: "2015-07-19T03:33:53+00:00"
modified: "2015-07-19T03:46:04+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-moi-bog-kto-on-522947"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-moi-bog-kto-on-522947/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?

> РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?Рак костей у детей ? Зачем это ? Как ты смеешь ?Какое ты имеешь пра...

![РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?](https://pp.vk.me/c624629/v624629675/322e2/KDoHKQMrU5A.jpg)

РАЗМЫШЛЕНИЯ МОИ! БОГ? КТО ? ОН ?Рак костей у детей ? Зачем это ? Как ты смеешь ?Какое ты имеешь право создавать мир , в котором столько несчастий ? В них же нет нашей вины . Это не правильно . Это совершенное абсолютное зло !С какой стати мне уважать капризного , скудоумного "бога" , создавший мир полный несправедливости и боли?Бог создавший вселенную , если она и было создана каким - то "богом" - совершннейший маньяк . Настоящий маньяк !Невероятно эгоцентричный . И мы должны провести все свою жизнь на коленях , восхваляя его ?Несомненно мир прекрасен . Но также , в нем есть насекомые , смысл которых в том , чтобы поселиться в глазу ребенка ,вызывая слепоту . Они проедают себе пусть наружу , прямо из глаза ! Или маленькие дети которые рождаются мутантами , недоразвитыми и.т.п. Конечно вы скажите , что человек сам виноват во всем . Но это уже край . Раз бог все может , почему он просто не победит дьявола (если он существует) ?По той же причине , по которой герой комиксов не победит своего главного врага !Тогда сказке конец.Если бог избавиться от дьявола , а он может - он же всемогущий , тогда будет нечего боятся , а значит не будет причин поклонятся , молится ему !Вот сам факт существования законов о богохульстве - это негласное признание того , что религии не способны выжить в условиях свободы ,мысли и свободы слова !Иногда люди боятся правды !Не хотят слушать правды , потому , что они не хотят ,чтобы их иллюзии были разрушены !Крик души . Есть реплики которые брал с книги .

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-moi-bog-kto-on-522947](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-moi-bog-kto-on-522947)