---
title: "Размышления кексика"
description: "Вот так кушает тебя человек, каждый день и по много раз, а особенно по вечерам. Порой бывает думаеш..."
author: "JaneFrost"
published: "2016-02-10T10:52:03+00:00"
modified: "2016-02-10T10:52:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-671982"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-671982/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышления кексика

> Вот так кушает тебя человек, каждый день и по много раз, а особенно по вечерам. Порой бывает думаеш...

![Размышления кексика](https://storage.yvision.kz/images/user/janefrost/vwXMVH6nrB2Rf1VESgFztRVgw1JRzw.jpg)

**Вот так кушает тебя человек, каждый день и по много раз, а особенно по вечерам. Порой бывает думаешь, а не обожрется ли он, и не слипнется ли там чего. А потом, все меньше ест, и меньше, и тут *бац* - вообще не прикасается. А ты лежишь в холодильнике, мерзнешь, плесневеешь.** **Ведь куда приятнее, когда тебя хуевертит в пищеварительной системе сладкоежки. Начинаешь вспоминать, какого это плескаться в желудочной кислоте, так божественно, поверьте. Приятно ощущать процесс, ты из его нутра чувствуешь, как он реагирует на тебя. И ведь поглощает все больше в эту кислотно-щелочную бездну. Но в конечном итоге, все мы будем смыты в унитаз.**

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-671982](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-671982)