---
title: "Размышления кексика#4"
description: "Вот так порой стоишь на витрине и думаешь, нет, не о смысле жизни, а простом взаимотношении. В наш..."
author: "JaneFrost"
published: "2016-02-15T12:37:33+00:00"
modified: "2016-02-16T02:57:35+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-4-678599"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-4-678599/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышления кексика#4

> Вот так порой стоишь на витрине и думаешь, нет, не о смысле жизни, а простом взаимотношении. В наш...

![Размышления кексика#4](https://storage.yvision.kz/images/user/janefrost/5cmDx48IYk4Hek1F3Rkg97eiz1cOUS.jpg)

Вот так порой стоишь на витрине и думаешь, нет, не о смысле жизни, а простом взаимотношении. В нашем мире, несчитанное количество кексиков, пытются посыпать себя ванильным сахаром, нацепить как можно больше разноцветных звездочек. Многие хотят оказаться на богатом столе, хотят почувствовать себя наивкуснейшими. Они пробираются в первые ряды витрин. Их выставляют в крутящихся холодильниках. Невольно задумываешься, а почему же именно их кондитеры так любят, что всеми способами пытаются продать? Может они отличаются от нас, простых кексов, начинкой? Может они такие вкусные, что тают во рту и люди наслаждаются их божественным вкусом? Или они быстро портятся, но если так, то в чем же их прелесть? Ведь если на секунду задуматься, в супермаркетах люди, всегда копашаться на полках. Верхний продукт, пусть даже это будет молоко-не самый свежий. Поэтому они разгребают в сторону верхние ряды и покупают молоко с нижнего ряда. Кажется, так работники магазинов, пытаются поскорее продать продукты, у которых выходит срок годности. Может по такому принципу и кондитеры работают? Может сногсшибательный, приковывающий взгляд кекс, это второй свежести кусок теста. Продукт, который был никому не нужен, продукт, который никто не хотел брать. И его решили раскрасить, для улучшения вида, что бы быстрее продать,хоть как-то привлечь внимание ? Но раз так, то почему люди, не научились выбирать лакомство с дальних полок? Ведь, несмотря, на их скудный вид, внутри у них памадка, а не сухой изюм. Неужели люди, не учатся на ошибках? Может они так озабочены красивым видом, что не замечают вкуса? Я не хочу сказать, что я урюковый кекс, ведь я не знаю, чем я наполнен. Но мне, так редко удается быть покрытым сахарной пудрой! Посудите сами, у этих расфуфыренных кусков черствого хлеба с изюмом, даже есть свое название - КАПКЕЙКИ. Я тоже иногда хочу им быть, но как бы я не старался, капшмейком у меня быть просто не получается. Хотя порой, быть привлекательным тоже хочется.

Из этого всего, я хочу сделать небольшой вывод. Далеко не привлекательная шапка кекса важна, не модное название. Ведь люди надкусив КАПКЕЙК, разочаруются вкусом, почувствуют черствость или сухость. Тогда, они надкусят другой, и будут перебирать их так часто, пока не найдут, тот самый, пропитанный сладким сиропом, почти безцветным, в котором будет не сухофрукт, а нежная памадка. И пускай этот кексик не будет блестать на первых полках, пускай его не будет озарять свет холодильных ламп, и он не будет стоять на крутящейся подставке. Тот самый кексик будет выставлен позади, в тени, где его не высушивает яркий свет. Но зато, он будет невообразимым на вкус, и человек вернется за ним в кондитерскую еще раз. И будет возвращаться до тех пор, пока его вкус не станет приторно сладким. Только тогда, он снова купит КАПКЕЙК, с блестающей витрины, но это уже другая история...

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-4-678599](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-4-678599)