---
title: "Размышления кексика 2"
description: "Порой, чувствуешь себя упавшим на пол куском хлеба, рассыпанным по всему линолиуму кухни кондитера. ..."
author: "JaneFrost"
published: "2016-02-12T02:47:58+00:00"
modified: "2016-02-12T02:47:58+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-2-677964"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-2-677964/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Размышления кексика 2

> Порой, чувствуешь себя упавшим на пол куском хлеба, рассыпанным по всему линолиуму кухни кондитера. ...

Порой, чувствуешь себя упавшим на пол куском хлеба, рассыпанным по всему линолиуму кухни кондитера. В такие моменты совершенно точно осознаешь, что неправильно себя вел, пестрил лакомной стружкой, соблазняя детей кондитера. Но дело не в этом даже. Но кажется даже кексы чувствуют стыд. В нашем кексовом мире, что бы тебя съели, нужно быть самым красивым, но или по крайней мере средненьким. И порой, кондитер, не может посыпать меня кокосовой стружкой, и звездочками, а мне хочется. Однажды у меня появилась возможность, преобрести себе шоколадную стружку. Но кондитер это не оценил, мол, все кексы стоят смирно, а я вечно требую большего, а при этом не продаюсь.И вот, теперь мне стыдно. Сошкребаю шоколад с упаковки.

![Размышления кексика 2](https://storage.yvision.kz/images/user/janefrost/kGv3906p24q9nRQ5cGfWLnRY9bEMD9.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-2-677964](https://yvision.kz/post/razmyshleniya-keksika-2-677964)