---
title: "разлука неизбежна"
description: "[Мысли перепутаны, чувства перемешены...]Вот так я начну свою первую запись. Всегда начинаю вести д..."
author: "one_love"
published: "2013-01-26T11:22:31+00:00"
modified: "2013-01-26T11:35:36+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razluka-neizbezhna-316633"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razluka-neizbezhna-316633/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# разлука неизбежна

> [Мысли перепутаны, чувства перемешены...]Вот так я начну свою первую запись. Всегда начинаю вести д...

##### [Мысли перепутаны, чувства перемешены...]

##### Вот так я начну свою первую запись.

##### Всегда начинаю вести дневник и всегда у меня это не получается, то время жалко, то мысль нету. Да и вообще себя я писательницей назвать не могу, хотя бывают такие моменты, когда охота написать какой-нибудь шедевр. Особенно когда почитаешь, как пишут другие люди.

##### Вчера поняла, то, что жизнь проходит очень быстро, порой мы не успеваем уделять время людям, которыми мы дорожим, которых не хотим потерять и осознаем мы это только после потери. Это неизбежно, как закат солнца или как захотеть поспать после обеда, когда надо идти в школу. Осознала я это после того как моя подруга написала мне что в воскресенье уже уезжает. Я поняла, что за все ее каникулы мы увиделись только в первый день когда она приехала. Какая-то постоянная канитель, школа, подготовка к ЕНТ. И сегодня я пошла к ней в гости! Посидели хорошо, одни позитивные эмоции. Попили чай, мандаринки покушали, вы бы только видели, сколько мы съели конфет, ну это не главное, все же не каждый день видимся! Посидели в контакте, посмотрели на красивых мальчиков, посмотрели, как красивые мальчики танцуют! Я тоже захотела потанцевать, но всё хорошее быстро кончается. И закончились эти два с половиной часа, надо было идти домой! Позвонила своему "ПАРНЮ", сказала, встречай меня! Мы с ним пошли гулять, я включила музыку, шла, танцевала, падала, а он меня ловил! Да на первый взгляд все так мило, но как то хреново на душе, зачем я пошла по этому пути? Я же его не люблю, и понимаю это, только не понимаю одного « к чему это всё приведет меня?» Кто знает, ну думаю, ничего хорошего с этого не выйдет. В какие- то моменты мне даже становится страшно, от неизбежности расставания. Все равно когда-нибудь я скажу "надоел, я тебя не люблю, прощай". Когда-нибудь... Когда-нибудь... только когда? Наверно когда повзрослею, и решусь. А еще почему-то когда я с ним я вспоминаю свои бывшие отношения, интересно почему? Если знаете, то ответьте почему?

##### Сегодня слушала песню, старую. По-моему у всех людей песни ассоциируются с людьми ну так же и у меня! И сказав ему об этом я пожалела, он начал говорить, а с кем она ассоциируется. Я молчала, потом ответила с бывшей любовью своей и переключила песню...

"Ради славы-лучший сон"

##### Перечитав свою все запись, поняла, что у меня своеобразное выражение мыслей, не понятное многим.

![разлука неизбежна](https://storage.yvision.kz/images/user/one_love/IqzJ4GLSs2sVW21vCTTgX1wnZVioCi.jpg)

---

Source: [https://yvision.kz/post/razluka-neizbezhna-316633](https://yvision.kz/post/razluka-neizbezhna-316633)