---
title: "Разительный контраст"
description: "Ох, Аллах, кто у нас видал кадиллак! Тем не менее, возле банка остановилась такая машина! Я не конче..."
author: "homosapiens"
published: "2010-01-30T03:26:14+00:00"
modified: "2010-01-30T03:26:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razitelnyy-kontrast-28921"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razitelnyy-kontrast-28921/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разительный контраст

> Ох, Аллах, кто у нас видал кадиллак! Тем не менее, возле банка остановилась такая машина! Я не конче...

**О**х, Аллах, кто у нас видал кадиллак! Тем не менее, возле банка остановилась такая машина!

Я не конченный пролетар, и если не люблю богачей, по крайней мере - не ненавижу. Однако мой американизированный разум ожидал, что: "ща вылезет красивая такая растакая баба, или денди такой, в очках". Однако...

Знаете ли, ели б этот мэн вышел из "семерки", я бы его не заметил. Нет, все при нем: костюм, плащ, шикарно одним словом. Однако это - не он, то есть контраст между машиной и владельцем такой... Ну представьте моего дядю Пұсырман аға на Всемирной IT-выставке? Предположим, ночью забрали мы его с аула, забрали фуфайку и байпақ, одели костюм, на уши - Bluetooh-датчик и оперативно отправили на выставку. Представляете его вид на этой ярмарке? Если да, то мэн с кадиллака оставил такое же впечатление.

Извините за субъективизм, богайтейте, езжайте на Феррари.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razitelnyy-kontrast-28921](https://yvision.kz/post/razitelnyy-kontrast-28921)