---
title: "Разговоры за рулем. Мужчина в кепке."
description: "Разговоры за рулем. Часто пользуюсь такси, попутками. Иногда сталкиваюсь с интересными персонажами. ..."
author: "bananovayaanna"
published: "2014-04-27T04:44:36+00:00"
modified: "2015-01-10T03:16:14+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razgovory-za-rulem-muzhchina-v-kepke-409967"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razgovory-za-rulem-muzhchina-v-kepke-409967/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разговоры за рулем. Мужчина в кепке.

> Разговоры за рулем. Часто пользуюсь такси, попутками. Иногда сталкиваюсь с интересными персонажами. ...

Разговоры за рулем.

Часто пользуюсь такси, попутками.

Иногда сталкиваюсь с интересными персонажами.

Буду выкладывать.

**Диалоги.**

26.04.2014.

- Девушка, а можно вопрос?

- Да, конечно.

- Женщина может родить не получая при этом удовольствия?

*«Интересно кто ему сказал, что роды – это сплошь удовольствие? О чем он?»*

- В смысле?

- Ну в тот момент, когда они…ну это…самое…и если нет удовольствия…может ли она забеременеть?

*«АААААААА»*

- Конечно может.

*«Маньяк. Ну точно маньяк.»*

- У меня жена ушла…а у нас трое детей…я подумал вдруг потому что удовольствия нет.

- Вы ее спросите об этом.

- Спросил Сказала, что получает.

- Ну, раз так говорит, значит всё нормально.

- Мы с ней поругались. Она мать мою оскорбила. При мне, при сестрах. Сказала «Еб твою мать, заткнитесь уже, а!» а у меня мама год как только умерла…у нас еще душа за нее болит. А она… при сестрах, при мне, такое говорит…

- Да, не хорошо как-то.

- Я ее стукнул.

![Разговоры за рулем. Мужчина в кепке.](https://storage.yvision.kz/images/user/bananovayaanna/oAeMAzI4HWBM45w9s9ll12538Jld9Y.jpg)

- Я знаю, но она про мать такое…как она могла? Я ее не обижаю, ласковый с ней. Я кайф получаю, что ее и детей содержу. Все у нее есть. Еда, одежда, все здоровые. Я работаю. Никогда не обижал. Слово дурного не говорю. Вот и не сдержался.

- Ну, вы извинитесь. Простит. Куда денется. Дети все же есть. Трое. Но бить не надо женщину. Не права она, но не бейте.

- Я извинился. А она к родителям в Шемкент уехала и они там ее настроили. Требуют чтобы я сам к ней поехал…Но я же извинился.

- Вы ее обидели, но она простит вас, я уверена. Подарите ей цветы. Женщины их любят и могут многое простить. Поверьте.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razgovory-za-rulem-muzhchina-v-kepke-409967](https://yvision.kz/post/razgovory-za-rulem-muzhchina-v-kepke-409967)