---
title: "разговор во мне"
description: "разговор во мне я демон!Кто ты? но почему жеи где твои грехи, где адский жар в твоих глазах.ЗАче..."
author: "ateist"
published: "2011-07-19T11:01:03+00:00"
modified: "2011-07-19T11:01:03+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razgovor-vo-mne-177465"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razgovor-vo-mne-177465/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# разговор во мне

> разговор во мне я демон!Кто ты? но почему жеи где твои грехи, где адский жар в твоих глазах.ЗАче...

***разговор во мне***

 

я демон! Кто ты? но почему же и где твои грехи, где адский жар в твоих глазах. ЗАчем мне жар, зачем мне грех, я просто демон Докажи! В душе моей нет места для любви! и камень в сердце одинокий, он режет сердце все сильней. Но ты полюбишь верь мне, пройдут года и ты полюбишь точно Пройдут года, и камень тот разрежет сердце пополам И поздно будет уж любить, года не молодят меня а старят. Полюбишь говорю тебе полюбишь . И если не суждено тебе природою жену свою любить. Люби же музыку живую, ту речку на которой в дестве плавал. Любить великий дар природы нельзя его так просто упустить, и не любив за жизнь ты проживешь её впустую. Не демон ты, ты просто человек, а человеку свойственно такое однажды ты ожегся, и навсегда ты будешь бичевать себя. Нельзя так жить, раскрепости себя. И будешь счастлив ты навеки. ведь кто сказал что любят лишь однажды. есть жизнь и после жизни на земле. Поверь ты просто мне поверь!

 

Как всегда мой жанр, не проза не стих.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razgovor-vo-mne-177465](https://yvision.kz/post/razgovor-vo-mne-177465)