---
title: "разговор в одной китайской компании"
description: "[10:13:38] Zarina: Сашико...........[10:13:59] Zarina: а тот странный кит в каком отделе сидит[10:20..."
author: "Sake_almaty"
published: "2012-07-19T02:43:08+00:00"
modified: "2012-07-19T02:43:08+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razgovor-v-odnoy-kitayskoy-kompanii-277094"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razgovor-v-odnoy-kitayskoy-kompanii-277094/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# разговор в одной китайской компании

> [10:13:38] Zarina: Сашико...........[10:13:59] Zarina: а тот странный кит в каком отделе сидит[10:20...

[10:13:38] Zarina: Сашико...........[10:13:59] Zarina: а тот странный кит в каком отделе сидит[10:20:15] Bearclaw: ебанько чтоли который?[10:34:12] Bearclaw: да этот ебанат сидит напротив болата[10:34:29] Zarina: просто зимой мы были на корпаротиве[10:34:38] Zarina: так вот там выступал один[10:34:44] Zarina: мне кажется что это тот же[10:34:49] Zarina: он типа актёр[10:35:02] Bearclaw: (rofl) а хз... этот помоему долбаеб[10:36:20] Bearclaw: он поет песни в наушниках... пердит и думает что его не слышат[10:36:37] Zarina: жжесть[10:36:41] Bearclaw: когда я был на больничном он у гульназ спросил где я[10:36:47] Bearclaw: она говорит на больничном[10:36:54] Bearclaw: он: кому он сказал, она: он всех предупредил[10:37:08] Bearclaw: он думает такой и выдает фразу года - а кто ему разрешил больничный брать[10:37:38] Bearclaw: один раз орет на весь офис[10:37:57] Bearclaw: и тут орет и пьет из бутылки вино[10:39:22] Bearclaw: пальцами показывает и говорит туда укладывается труба - я говорю это короб для прокладки трубопровода... он корОб??? я ага... уходит ... снова подходит и произносит - в словаре нет такого "робот для трубопровода"... я говорю короб .. он повторяет - робот... я снова тем же тоном - короб... он робот... я медленно - короб для трубопровода... он повторяет короб... отходит.. идет к болату и говорит - робот для трубопровода... я в ауте[10:40:53] Bearclaw: есть тут один китаец ... мы его называем качок... в данный момент качок икает епта... как обычно громкость умопомрачительная бл*дь ...мягко говоря не для слабых на психику людей[10:41:01] Bearclaw: это пипец он говорит и икает одновременнопосле ика хлопает себя по животу уже 15 мин подряд я поначалу не понял что происходит то сразу[10:41:52] Bearclaw: ... слышу какое-то шипение... источник шипения явно в том же помещении что и я....как всегда довольно таки громко... значит фокусирую глаза на звук... а это качок значит за чужим столом ест нарезанные дольками апельсины... за чужим столом это наверно чтоб свой не загадить... в общем смотрю от чего шипит то... а шипит значит от засассывания апельсина в рот под сильным давлением после чего от места шипения снимаеца кожура ... думал раздастся звук типа "чпок" но этого не произошло... даление наверно предусмотрительно сбросили... подносится новый апельсин и рабочую атмосверу буквально разрывает сосущий ультразвук...[10:43:54] Bearclaw: как то раз тихо молча подрывается и одному деду китайцу говорит -давай стул... тот зачем .. качок -надо... короче берет его стул встает ногами выкручивает лампочку ложит ее на подоконник отдает стул и довольный молча садится на свое место... занавес[10:44:02] Bearclaw: причем рядом стояло 2 свободных стула... а лампочка была рабочей[10:44:11] Bearclaw: еще .. вот так сказать наступило лето.. жара... он приходит с обеда и открывает окна... я молчу... тут он сидит после сытного обеда да еще и жара и говори мне - включи кондер. А я то сижу под кондером говорю нет... он почему- я говорю я заболею.. он растроенный идет на свое место. Я ухожу на обед он включает кондер и открывает все окна... с нетерпением ждет когда же станет прохладно... дрочит пульт на самую низкую температуру и удивляется что же это за такая жара в казахстане что ей кондиционер похер...[10:44:22] Bearclaw: тот же качок как то встал подошел к окну.. на подоконнике сложены папки и документы...одна створка окна открыта на ней сетка... смотрит... как говорится ничто не предвещало... как вдруг подрывается хватает открытую створку окна за ручку и хлопает... причем рожа такая ... хлопает быстрее сильнее ... я думал закрыть не может... тут что то маленькое черное жужжа падает в стопку с документами ... тот давай ворошить все давить... жук жужжит тот капая слюной ворошит давит хлопает (тока что с заду не сыпалось) в опщем удовлетворенный уходит на свое место... окно повреждено документы разборосаны... судьба жука не известна.[10:46:13] Zarina: а ты с этим странным на русском или англ общаешься?![10:46:37] Bearclaw: я с долбаебами не общаюсь

**авторство принадлежит моей подруге Зарине*

---

Source: [https://yvision.kz/post/razgovor-v-odnoy-kitayskoy-kompanii-277094](https://yvision.kz/post/razgovor-v-odnoy-kitayskoy-kompanii-277094)