---
title: "Раздумия о смысле жизни"
description: "Всем, привет! =D Вот решила пописать в блогах. Предупреждаю, что писать особо не умею =) Не знаю что..."
author: "yuliya1204"
published: "2011-02-15T09:00:13+00:00"
modified: "2011-02-15T09:00:13+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razdumiya-o-smysle-zhizni-120946"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razdumiya-o-smysle-zhizni-120946/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Раздумия о смысле жизни

> Всем, привет! =D Вот решила пописать в блогах. Предупреждаю, что писать особо не умею =) Не знаю что...

Всем, привет! =D

Вот решила пописать в блогах. Предупреждаю, что писать особо не умею =)

Не знаю что люблю, чем увлекаюсь! Но знаю то, что каждую секунду своей жизни надо проживать, так чтобы не о чем было жалеть. В чем же смысл жизни, мы порой задаемся таким вопросом. И ответ на него нет так то и легко найти... Мечтаешь о любви, но потом поразмыслив, понимаешь что не сможешь уделять любимому человеку много времени, в твоем то жестком графике! И от этого так на душе тоскливо становится, и начинаешь думать почему же у тебя такой график? Ответ приходит, потому что так надо, если хочешь чего-то добиться надо пахать! Дальше возникает двугой вопрос, а зачем чего-то стараться добиться если некому подарить тепло и ласку... Получается замкнутый круг!

Так вот весна скоро! Не забывайте про своих близких, ведь любовь это и есть смысл жизни

Всех с прошедшим Днем Св. Валентина! =)

---

Source: [https://yvision.kz/post/razdumiya-o-smysle-zhizni-120946](https://yvision.kz/post/razdumiya-o-smysle-zhizni-120946)