---
title: "Разборки с «Тортом»"
description: "Зная что оно наказуемо, я сегодня совершил преступление. Безжалостно съел посленаурызовский торт. Хо..."
author: "kaska7"
published: "2017-03-25T05:57:53+00:00"
modified: "2017-03-25T06:05:37+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razborki-s-tortom-760869"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razborki-s-tortom-760869/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Разборки с «Тортом»

> Зная что оно наказуемо, я сегодня совершил преступление. Безжалостно съел посленаурызовский торт. Хо...

Зная что оно наказуемо, я сегодня совершил преступление. Безжалостно съел посленаурызовский торт. Хотя он сам виноват. Смотрел на меня косо и не поздоровался. Мне кажется я был в состоянии аффекта. Я даже не осознавал последствия. Хотя недавно мне врач в Астане сказала что я очень худой и мне нужно побольше кушать и поправляться. Надеюсь она имела виду побольше кушать торты и запивать их кофем

![Разборки с «Тортом»](https://www.facebook.com/images/emoji.php/v8/f91/1/16/2615.png)

☕️

![Разборки с «Тортом»](http://storage.yvision.kz/images/user/kaska7/XNXfV84NSLDmrqOh0r82Sl4KBanCuC.png)

Зря я вообщем лично замочил торта. Надо было Серегу Самаранча отправить или других пацанов. Теперь вот сижу слушаю себя и вроде совесть не мучает. Наверное я все таки правильно сделал. Если бы не я, то кто-нибудь другой его замочил бы. Бедный торт он так и так попадает.

Знаю теперь на меня наверняка попрут его пацаны пироженные и Астанинские кланы тирамису и другие.

Что сделано то сделано. Будем биться! Кокшетауские не сдаются! )))

---

Source: [https://yvision.kz/post/razborki-s-tortom-760869](https://yvision.kz/post/razborki-s-tortom-760869)