---
title: "[Разархивация] Увлеченная СиЭнами"
description: "С благодарностью малазийским Бойс за долгожданную встречу … или Не было белого свадебного платья и с..."
author: "tosico"
published: "2017-12-17T19:32:55+00:00"
modified: "2017-12-17T19:52:10+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/razarhivaciya-uvlechennaya-sienami-789826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/razarhivaciya-uvlechennaya-sienami-789826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# [Разархивация] Увлеченная СиЭнами

> С благодарностью малазийским Бойс за долгожданную встречу … или Не было белого свадебного платья и с...

С благодарностью малазийским Бойс за долгожданную встречу … или Не было белого свадебного платья и сбежавшей невесты тоже

Честное слово не знаю с чего начать … с правды, действительности или же ожиданий, которые рисовались у меня в голове на протяжении двух лет. Именно столько времени я ждала возможности побывать на концерте CNBLUE. Изначально планировала все расписать для вас, но пересказав свои впечатления уже не раз поняла, что выгорела. Концерт прошел очень быстро, да так, что я не поняла, какие же впечатления я получила от увиденного и услышанного … Выход ребят обескуражил. Они были такими холодными, серьезными и агрессивными. Я растерялась. На сцене стояли настоящие профессионалы, музыканты. В чувства я пришла только с Coffee shop. В то же время я уловила, что перед нами наши любимые СиЭны, что выход рок звезд, это был очередной выпендрёж - то, что так любят практиковать наши ребята – преподнести неподготовленной аудитории «фишку», которую, скорее всего они обсуждали в комнате Джон Шин, чтобы удивить своих Бойс. Ребятам это отлично удалось, потому что у каждой из нас были частичные провалы в памяти. Перед началом концерта (нас запустили в шесть, за полтора часа), мы видели на сцене инструменты ребят, не могли не заметить акустическую гитару Ен Хва. Только сегодня пересмотрев фотографии с концерта, я удостоверилась в том, что он все-таки играл на ней. Правда, какую именно песню я таки не помню, но решусь предположить, что Love light. Факт, замеченный нами, повеселит бернингов – его гитары вынесли на сцену предположительно за 10 минут до начала, когда как инструменты остальных ребят были выставлены ранее. Feeling … Эта песня одна из моих любимых, я воспринимаю ее, как «взятку», которую преподнес своим эмоушенелам Ен Хва. Но, я ее совершенно не помню. Спасибо случайности, что мы услышали ее, когда за день до концерта решили сходить на стадион и разведать ситуацию с Бойсами, которые намеревались ночевать перед Негара. Скажу честно, что во время концерта допускала мысль, что возможно ребята не играют на инструментах, что нас обманывают, но стоило мне вспомнить вечер репетиции (на котором мы были от силы минут 20), как сразу, непрошенные мысли, исчезали. После очередного «ничего не помню» сквозь пелену «верю и не верю», я услышала голос Джон Хен. Девочки, девочкииии … These days. Выступление с этой песней было не самой лучшей, но она была великолепной. Джон Хен дает нам полное право называться Voice (Boice) потому что, его голос действительно ни на кого не похожий к сердцу близкий и дорогой. Y, Why я также не помню :( Что поделать?! Как жить с этим?! Проморгать Ен Хва, который, в принципе, пел на протяжений всего концерта без передышки. Я не помню его совершенно. Почему он не опечатался в моей памяти своей улыбкой и озорством?! Почему я не почувствовала его энергетику? Ответ один. Я долбанный эгоист. Видимо в очередной раз решила поберечь себя. Ведь, если отдаться эмоциям, то можно потерять крышу. И все же присутствие Ен Хва я «осязала» в уверенных движениях Джон Шин и «неспешной» игре Джон Хен. Ребята не такие, какими были раньше, их рост заметен в профессиональной игре. На сцене они были свободны и открыты. Раскрепощенность, естественность, легкость, непринужденность, безмятежность. … несмотря на то, что они играли экспрессивную, энергичную, ритмичную музыку они были спокойны. Это было проявлением уверенности. И вне зависимости от того, сколько труда вложил каждый из них, чтобы достичь бывалого интереса и успеха, считаю, что Ен Хва именно тот человек, который помог ребятам поверить в свои силы и следовать за мечтой CNBLUE. Я же в свою очередь последовала за СиЭнами, за своей мечтой.

Так, как поет о чувствах Ен Хва, сегодня для меня не умеет, пожалуй, никто другой в мире… или никогда еще я не выкладывала столько денег за билет на концерт

![\[Разархивация\] Увлеченная СиЭнами](https://storage.yvision.kz/images/user/118408/5504a0d8d1034a3e1598c36cedb0d3.jpg)

Чрезвычайно важное свойство лайвов CNBLUE, сделавшее их популярными, - эмоциональная насыщенность сет-листов: ребята знают, в какой последовательности играть свои песни. Впрочем, они также хорошо знают и то, что фанаты от них без ума. Они красовались перед нами, смотрели сквозь толпу - в никуда. Наверное, единственным минусом прошедшего концерта является то, что ребята все еще не научились контактировать с залом. Но, они готовы учиться и они всегда прислушиваются к Бойсам. Это я вспомнила, что во время концерта Мин Хек со своими ударными пару раз «выезжал» на середину сцены. Я не буду врать и скажу правду. Каждого из участников группы я узнавала постепенно. Моим любимчиком всегда был и остается Ен Хва. Тем не менее, за эти три года я успела полюбить каждого из них. Большим уважением я прониклась к Мин Хек совсем недавно. Я поняла значимость слов Ен Хва о Мин Хек после просмотра Summer Sonic. Как и говорил наш лидер (Джон Хен тоже признавался в этом) Мин Хек очень хороший ударник. Его игра на барабанах была безупречной. Им можно восхищаться –восхищаться и просто продолжать восхищаться. Мин Хек совсем не растерялся, когда на последних аккордах One time выронил свою палочку. Она слетела с его рук. Ребята отыграли беспрерывно первые три песни: Where you are, Get away, One time и перед Naran namja у него было совсем немного времени для того, чтобы на ощупь найти свою палочку.

![\[Разархивация\] Увлеченная СиЭнами](https://storage.yvision.kz/images/user/118408/153ccb5c6aceab8d7567b7301ccf2b.jpg)

Я больше к этому не вернусь – печальная участь фанатов или солидарность, которой подчинялись Бойс

Все же я посчитала нужным написать вам, как мы попали на концерт. Встали мы, как обычно в восемь утра. Не смотря на то, что легла в пять, я смогла встать и спуститься на завтрак. С вечера мы знали, что девушки с Питера собирались к стадиону в шесть утра, чтобы занять очередь. Мы с Асем изначально решили, что для нас главное услышать ребят вживую и, какие места нам достанутся, это дело второстепенное. И все равно у Негара. мы оказались к десяти часам утра. Заняли очередь. Села на стульчик перед дверями стадиона я семнадцатой (стульчик раскладной, привезла собой с Казахстана). Так получилось, что билеты наши были с сектора А, со стороны Джон Шин. Приобрести билет на концерт мне помогла моя младшая сестра, которая учится в Малайзии. Продажи билетов на Moon zone для нас были не доступны, поэтому сестренка сама выбрала сектор А. В принципе для меня было уже без разницы, с какой стороны от Ен Хва стоять, раз все равно не смогу быть прямо перед ним. Билет на VVIP A обошелся в 182 $. Было душно, было жарко. Бойсов становилось все больше. В час дня с колонок начали доноситься голоса СиЭнов. Мы взбодрились. Обрадовались, услышав I’m Loner. Организаторы, как нам на тот момент казалось, решили развлечь Бойсов, они предлагали сфотографироваться на фоне баннера с СиЭнами и говорили что-то еще. Мы же сидели и подтанцовывали под I’m sorry. Через час я поняла, что устала. Через два - я возненавидела I’m Loner и I’m sorry. Наши мучения завершились ровно в шесть вечера - начали запускать в стадион. Народ просто ринулся к дверям. Успели встать у ограждения (прямо перед сценой). И тут-то мне захотелось в туалет. Стою я, значит, и терплю. Минут через двадцать понимаю, что два с половиной часа не выдержу. А концерт еще не начался. До него еще час. Сказала Асем, что лучше схожу, ну, что теперь поделать, если уж останусь без хорошего места, так тому и быть. Отсутствовала 10 минут. Мое место было свободно, безо всяких препятствий прошла к нему. … так я встретила начало концерта. Я была дико довольна тем фактом, что ребята доросли до того, чтобы приглашать местных артистов на разогрев. Нужно отдать должное малазийским Бойс за организацию. Как вы поняли, у нас не было проблем с очередью, не было давки. Девочки перед обедом раздавали фаст фуд и напитки. Они были доброжелательны и учтивы. Жаль, что проект с розовыми сердечками не удался. По проекту все находящиеся в зале должны были поднять сердечки во время исполнения лирических песен, но обескураженная аудитория, наверное, подзабыла, и сердечек было не так много, и все же Ен заметил и поблагодарил фанатов за внимание. Помимо этого проекта, Бойсы подготовили еще один проект, но мы не поняли его, потому что нам не было видно, что было на полотне. А было все так: как только объявили что, это концерт СиЭнов и в зале погас свет, фанаты с мунзон лихорадочно начали разворачивать большое белое полотно. А как мы все уже знаем, первыми на сцене появились музыканты на виолончелях. Они с битбоксером заняли 10-15 минут нашего времени. Да, музыканты были интересными, но мы все равно ждали появления ребят.

![\[Разархивация\] Увлеченная СиЭнами](https://storage.yvision.kz/images/user/118408/d644016b80fd6ee5510871646197c5.jpg)

… Все это кануло в прошлое, вот только первые воспоминания концерта намертво врезались в память, я никогда их не забуду и буду вспоминать, чтобы вновь ощутить небывалый трепет и удивительное чувство единения с самим собой и тот восторг, что я испытала, «когда мне было двадцать шесть»

Эту поездку из моей простодушной юности с ее туманными надеждами я сохраню в своем сердце. СиЭны останутся в моей памяти, чтобы это – время, осталось и трепетало.

Я была очарована ими всегда.

Никогда и ни в коем случае не допускайте мысли, что мечты не сбываются. Даже если вам придется долго ждать, не думайте что это напрасно. Ваши стремления и желания приведут вас к намеченной цели ... У достойных людей мечты сбываются всегда. Надо просто уметь ждать. И всему свое время :)

![\[Разархивация\] Увлеченная СиЭнами](https://storage.yvision.kz/images/user/118408/be58ab68f4c54da8b6dab260729a83.jpg)

Я бы хотела о многом рассказать, но нужно ведь оставить возможность остальным Бойс продолжать мечтать о них. На концерте было довольно много женщин. Я сидела по соседству в очереди с женщинами, которым было уже за 30 и под 40. В очереди на сектор Джон Хен с 11 часов утра сидел мужчина со своим двухгодовалым сыном. Он простоял всю очередь до начала концерта со своим ребенком. Мальчик сидел на коленях своего отца и понимал, что вокруг происходит нечто важное.

В тот вечер, за день до концерта, когда мы услышали репетицию, к стадиону подъехала машина, откуда вышла взволнованная семья. Вы бы видели , какие счастливые лица были у девочек. Я никогда не верила в деда Мороза, но увидев эту семью, на чьих лицах было выражение ожидания чуда, я решила, что в каждом возрасте может быть свой дед Мороз. ... так блестели глаза девочек, не описать словами, как было приятно смотреть в невинные глаза детей. Этот восторг в глазах девочек выдавал в них детей.

---

Source: [https://yvision.kz/post/razarhivaciya-uvlechennaya-sienami-789826](https://yvision.kz/post/razarhivaciya-uvlechennaya-sienami-789826)