---
title: "раз уж на то пошло))"
description: "братик 4летний снимал)) над кое чем на этой фотке посмеяться можно..))"
author: "venus"
published: "2011-12-01T07:36:12+00:00"
modified: "2011-12-01T07:37:27+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/raz-uzh-na-to-poshlo-209826"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/raz-uzh-na-to-poshlo-209826/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# раз уж на то пошло))

> братик 4летний снимал)) над кое чем на этой фотке посмеяться можно..))

![раз уж на то пошло))](https://storage.yvision.kz/images/user/venus/Til5Ni7QnSN4nG7TvrVfdknFU55aT2.jpg)

братик 4летний снимал)) над кое чем на этой фотке посмеяться можно..))

---

Source: [https://yvision.kz/post/raz-uzh-na-to-poshlo-209826](https://yvision.kz/post/raz-uzh-na-to-poshlo-209826)