---
title: "Рассуждал немного. Удвительное рядом."
description: "Говорят, что удивительное рядом. Нам говорят, что нужно всегда и во всем видеть лучшее, а все что не..."
author: "tobig"
published: "2009-12-13T08:56:49+00:00"
modified: "2009-12-13T08:56:49+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rassuzhdal-nemnogo-udvitelnoe-ryadom-24115"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rassuzhdal-nemnogo-udvitelnoe-ryadom-24115/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Рассуждал немного. Удвительное рядом.

> Говорят, что удивительное рядом. Нам говорят, что нужно всегда и во всем видеть лучшее, а все что не...

Говорят, что удивительное рядом. Нам говорят, что нужно всегда и во всем видеть лучшее, а все что не делается все к лучшему. Пища, кров, животные, цветы все это чудо. Но мне кажется, я никогда не пойму этого и надеюсь, что так и будет. Чтобы осознать полную цену предмета нужно потерять этот предмет, а осязаема эта вещь или нет, не имеет значения. Значит, чтобы понять ценность всего вокруг нужно это все потерять, но пока эта вещь есть у нас в свободном доступе, мы, не понимаем ее истинной ценности потому, что даже не задумываемся о том, какого без нее. Потеряешь все, - и осознаешь что удивительное рядом.

Упасть в бездну темноты, вот что нужно для этого.

---

Source: [https://yvision.kz/post/rassuzhdal-nemnogo-udvitelnoe-ryadom-24115](https://yvision.kz/post/rassuzhdal-nemnogo-udvitelnoe-ryadom-24115)