---
title: "Расступитесь я иду...."
description: "В наше время когда нет работы, когда увольняют, низкая зарплата, когда кто то теряет свой бизнес, хо..."
author: "Apple13"
published: "2016-04-10T07:10:19+00:00"
modified: "2016-04-10T07:10:19+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rasstupites-ya-idu-688410"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rasstupites-ya-idu-688410/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Расступитесь я иду....

> В наше время когда нет работы, когда увольняют, низкая зарплата, когда кто то теряет свой бизнес, хо...

**В наше время когда нет работы, когда увольняют, низкая зарплата, когда кто то теряет свой бизнес, хочу поговорить о работодателях.**

**Начну с того что есть такая очень умная , но далеко не скромная фраза, "Бизнес, ничего личного" вы наверно слышали ее, и не раз.****Люди которые обижаются на данную фразу,просто не до конца ее понимают, и скорее всего не были с другой стороны конвейера, под названием работодатель. Так вот не вижу смысла обижаться на данное изречение, каждый умный, именно "Умный"( ну или может быть Ушлый, Шустрый) ищет свою выгоду в той или иной работе,и это факт. Я дико извиняюсь если кого то подписала под данное прозвище "Вы ЛОХ" если вы не ищите выгоды в своей работе. И не спорьте со мной, по поводу того что в вашей работе нет выгоды, в любой работе можно найти выгоду, лично для себя. Если не верите я приведу пример,наблюдала каждое лето в деревне как человек забирает коровий навоз ему за это платят, он перевозит этот навоз на дачи и продает этот навоз. А теперь внимание человек из ничего (точнее пардон из "говна") делает деньги. а теперь смотрите на свое положение, работодатель внушает вам что ваша работа бесполезна, и не стоит больших денег, при этом экономит на вас кучу бабла ,покупая за ваш труд новенький айфончик, но не ищите справедливость, не предъявляйте претензий, это бизнес ничего личного. Вам обидно? А это правда, никто не заставлял вас быть лохом.... Все просто, не позволяйте зарабатывать на вас, Не упрощайте кому то , собой, жизнь. Ищите свою выгоду. Пока не поймете чего вы на самом деле хотите...**

**P/s в том что я написала это, да! в этом есть моя выгода. Ищу работу)))) Работать умею))) И если уж быть совсем откровенной , вот вам мое резюме, " Я НЕ ЛОХ!!!"**

---

Source: [https://yvision.kz/post/rasstupites-ya-idu-688410](https://yvision.kz/post/rasstupites-ya-idu-688410)