---
title: "Расстрелять ураган!"
description: "Как я и предсказывал в этом посте, глупо было бы полагать, что вспышки на солнце никак не отразятся ..."
author: "untrollable"
published: "2017-09-11T08:24:40+00:00"
modified: "2017-09-11T10:00:17+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rasstrelyat-uragan-778455"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rasstrelyat-uragan-778455/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Расстрелять ураган!

> Как я и предсказывал в этом посте, глупо было бы полагать, что вспышки на солнце никак не отразятся ...

Как я и предсказывал в этом [посте](https://yvision.kz/post/777519), глупо было бы полагать, что вспышки на солнце никак не отразятся на человеческом поведении. Но я ожидал такого от горячо любимых нами Наших сограждан.

Прилетело, однако, откуда не ждали.

Наткнулся сегодня на новость с таким примерно заголовком:

> Полиция призывает граждан Флориды не пытаться застрелить ураган "Ирма"

Однако же)))

Вчера в фэйсбуке два американца (Ryon Edwards и Zeke Murphy) решили организовать мероприятие, доступное всем желающим: Shoot At Hurricane Irma.

![Расстрелять ураган!](https://storage.yvision.kz/images/user/untrollable/5568mXqDj7mz4AoQKQGK1Wtxm7m4Zg.png)

Одного парни никак не ожидали - что эта идея окажется по вкусу кому-то кроме них. (25 тысяч сторонников и более 50 тысяч "заинтересованных")

По некоторым данным в фисбуке появилось еще несколько подобных банкетов.

Это вынудило полицию округа Паско призвать население отказаться от намерений разделаться со стихией подобным образом, т.к. это может вызвать опасные эффекты.

![Расстрелять ураган!](https://storage.yvision.kz/images/user/untrollable/vqDmoSOOju98tr6bumC3Q3Lww467ED.jpg)

Пользуясь огромной популярностью моего блога, хочу обратиться ко всем гражданам Америки:

Уважаемые американцы, не верьте полиции, никаких опасных эффектов не будет. **ОНИ ХОТЯТ ОГРАНИЧИТЬ ВАШИ ПРАВА И СВОБОДУ! СМЕЛО ВООРУЖАЙТЕСЬ КТО ЧЕМ МОЖЕТ И ВМЕСТЕ РАССТРЕЛИВАЙТЕ ЛЮБОЙ УРАГАН ЕЩЕ НА ПОДЛЕТЕ!**

Кстати, несмотря на то, что в новостях, распространяемых росс. СМИ, где было четко написано, что парни пошутили... некоторые (и их довольно много) все же стали вспоминать в комментах Задорнова (не ну ладно когда это делалось шутя, но ведь всерьез и со злобой писали). Это говорит о том, что вспышки на солнце представляют опасность для людей с неустойчивой психикой независимо от национальности и места проживания.

ПС. Самыми тупыми Наиболее подверженными влиянию магнитных бурь на мой взгляд в этой истории показали себя американские полицейские из округа Паско.

---

Source: [https://yvision.kz/post/rasstrelyat-uragan-778455](https://yvision.kz/post/rasstrelyat-uragan-778455)