---
title: "Расскажи о себе?"
description: "Один из первых вопросов на собеседовании или свидании это расскажи о себе? Ну что ж, я самая обычн..."
author: "ast-woman"
published: "2015-08-04T02:49:25+00:00"
modified: "2015-08-04T02:49:25+00:00"
locale: "ru"
canonical_url: "https://yvision.kz/post/rasskazhi-o-sebe-526875"
markdown_url: "https://yvision.kz/post/rasskazhi-o-sebe-526875/markdown"
site_name: "Yvision.kz"
---

# Расскажи о себе?

> Один из первых вопросов на собеседовании или свидании это расскажи о себе? Ну что ж, я самая обычн...

Один из первых вопросов на собеседовании или свидании это расскажи о себе? Ну что ж, я самая обычная девушка. Мне 22. Родилась в начале 90-х, когда детство было детством: без гаджетов и интернета, но с болячками на коленках и локтях. Потом старшая школа, тоже как у многих: низкая самооценка, комплексы, неформатная музыка, максимализм, бритая голова (ну почти как у всех). Университет: примерная студентка, красный диплом, подработка на курсах по будням, по пятницам клубы, кофейни, знакомства, ну и повышение самооценки. Сейчас я работаю и так непривычно осознавать, что та, например, тетенька с двумя детьми тебе коллега, а еще ты уходишь и приходишь домой почти в одно время с мамой. С подругами видишься реже, разговоры становятся менее беззаботными. Теперь мы не обсуждаем, как веселее провести выходные и сдать экзамен в понедельник, а что очередной снова не оказался тем самым. Да и подруг меньше. Нет, мы не рассорились и все еще общаемся, но просто половина «повыходила» замуж и «понародила» детей. Это жизнь детка – словно смеется надомной время))) Что будет дальше, я не знаю, правда. Но что-то мне подсказывает, что ничего революционного. Сегодня я начинаю свое новое путешествие, которое я назову просто и банально – в поисках своего мужчины. У меня были серьезные отношения полтора года, но увы наши пути разошлись. Когда-нибудь я напишу о них трезво и рассудительно. Но сейчас, я просто хочу все вычеркнуть из жизни, что бы снова смочь любить кого-то. Для меня это такая же потребность, как и спать каждую ночь, к примеру. Здесь я буду писать о каждом парне, с которым буду встречаться, хотя бы раз. Правда надеюсь, что их будет мало. И действительно, предвкушение, как перед путешествием без обратного билета на родину. И страшно и захватывающе🌄.

---

Source: [https://yvision.kz/post/rasskazhi-o-sebe-526875](https://yvision.kz/post/rasskazhi-o-sebe-526875)